Шиворот Навыворот• 23 июня 2021
Вы пойдёте на мумий тролля?
Всем привет)
Не фанатка, но концерты сейчас так редко, звёзды умирают
Вот я до сих пор радуюсь, и вспоминаю что попала на джорджа Майкла, на монсеррат зажлобилась 5000 тысяч, она вскоре умерла, больше не смогу попасть
Что думаете? Пошли бы? Вот до карантина я бы и не сомневалась, не шла бы, а сейчас это такая редкость
Батя, я стараюсь!• 23 июня 2021
Неа. Зачем идти на концерт, если не слушаешь и не фанат артиста? Абы було? И похвастаться, что не зажлобил энную сумму на билет?
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ну вот я раньше не была фанатской hurts, а они как-то были на разогреве muse
Мне понравилось, стала слушать, хотя до этого знала одну песню stay
А мумий тролля я знаю творчество
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляВапщета
Так вы только на тех, кто может скоро умереть планируете?
Нет 😅
Просто пример привела
Думала, будем в Европе, сходим на монсеррат, мол, в другой раз
А другого раза может не быть
Просто пример привела
А другого раза может не быть
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В юности была но всех его концертах
И как?
ФФФФристайла• 23 июня 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А меня вот подруга пару раз вытаскивала на концерты, а я этих исполнителей даже не слышала. Но после концерта я была в восторге. Так, например, понравился концерт Без обмежень. Ну правда на Джамалу и Кароль она меня не уговорила, не люблю завывания.
С Мумий тролем ситуация тоже двоякая, Лагутенко тот уже не первой молодости, а я помню его молодым с прищурной ухмылкой. Вот старый Макаревич на сцене лично для меня грустно выглядит
Кокосиха• 23 июня 2021
Я жалею что не попала на концерт посвящённый Кузьма скрябину после его гибели. Такой душевный концерт был..
Великий сатирик• 23 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мне грустно только от того, что помню его с детства и сама вот недавно ребенок была, а уже тётенька. А так, слушать его нужно, а не смотреть. Пару дней назад на пикнике с удовольствием орали его песни, алкоголь тоже своего рода машина времени)))
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
И я не была
Там так душевно хлывнюк спел
Кокосиха• 23 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет 😅
Просто пример привела
А другого раза может не быть
Просто пример привела
А другого раза может не быть
Если любите такое обязательно сходите. Второго раза может не быть
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Вот я тоже думаю об этом
Но не фанатка прям я, и музыка у них более спокойная, я привыкла (если в фан зоне, например, а туда девочки мои хотят) что/то более активное, движ
Ну например 30 seconds to Mars, the hardkiss
Не любовница• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Удалено администрацией...
Великий сатирик• 23 июня 2021
А у Лагутенко люблю только одну песню ’Как же тебе повезло
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Все твои деньги вместе’. Врубала в машине, когда ездили с мужем, перед разводом😂
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
Моей невесте.
Завтра мы идем тратить все свои,
😅😅
С чувством юмора у вас все норм )))
Мы вчера с бывшим и дочкой заехали в Макдональдс
И я воровала у него картошку - удобно кетчуп рядом был, он возмутился, а я при нем дочку начала учить
Сначала потратим твои деньги, а потом каждый свои
Сначала съедим твою картошку, а потом каждый свою
Говорит, дочь с такой матерью не пропадёт 😅😅
С чувством юмора у вас все норм )))
Кокосиха• 23 июня 2021
Ответ дляНе любовница
Удалено администрацией...
Тема не об это, вам бан. Достали в каждую тему нада-не надо то Петю то зелю пихать.
Указка• 23 июня 2021
Когда и где? Я пойду.
Концерты берут атмосферой, даже если исполнители не самые любимые, хотя на касабиан я подсела после того, как лни были у перцев на разогреве
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляУказка
Когда и где? Я пойду.
4 августа на вднх
Указка• 23 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
4 августа на вднх
Спасибо, пошла смотреть сколько билеты стоят
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Зачем вы сбаном этим, я тоже думаю, что не просто аварийно там была
Ра ру ра ру ра• 23 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И как?
была на его концерте, круто, энергетика бешенная, хотя постарел артист....Кста 7 мая была на концерте Егора Крида, даже не ожидала... зауважала артиста, было круто.
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляПланшетница
Пошла бы, а в чем проблема? В деньгах?
Не в деньгах нет проблемы
Не такая я ж и фанатка, в целом, люблю другую музыку
Но
Есть другие причины, и решила уже идти
Но
Есть другие причины, и решила уже идти