Шиворот Навыворот• 23 июня 2021
Вы пойдёте на мумий тролля?
Всем привет)
Не фанатка, но концерты сейчас так редко, звёзды умирают
Вот я до сих пор радуюсь, и вспоминаю что попала на джорджа Майкла, на монсеррат зажлобилась 5000 тысяч, она вскоре умерла, больше не смогу попасть
Что думаете? Пошли бы? Вот до карантина я бы и не сомневалась, не шла бы, а сейчас это такая редкость
Кокосиха• 23 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Зачем вы сбаном этим, я тоже думаю, что не просто аварийно там была
Это разговр для другой темы. Не находите?
А такие вот ходят по всем темам и куда надо и не надо то Петю то байдена то зелёного то путина пихают и потом тема переходит в поле баталий двух противоборствующих сторон забыв, о о чем тема вообще
Шиворот Навыворот
• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Я надеюсь, что человек просто написал, увидев фамилию, а не специально выискивает, где можно петю оклеветать
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И как?
В юности был улёт. Сейчас мне 38 и я 100 лет не была на концерте.
И хочется и уже как то есть сомнения
Да, я блондинка!• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Я жалею что не попала на концерт посвящённый Кузьма скрябину после его гибели. Такой душевный концерт был..
И я
долой_лама• 23 июня 2021
Если есть возможность и вы получаете приятные эмоции конечно идите.
Хотела пойти на LP, но не позволила себе, дорого. Оставались билеты только по 2000. Была бесплатно на Иглесиасе в вип зоне (платно не пошла бы). Была на Марии Чайковской за 250 грн в ’Вси свои’ шикарно.
Концерты на улице это отдельная любовь.
Любительница• 23 июня 2021
Я бы бошла. У моей шестилетки любимая песня :
Пристегнись, наверно, крепче,
Я свою превышу скорость,
Нас с тобой твой друг не увидит вместе,
Мы ляжем по разные стороны полос
Пристегнись, наверно, крепче,
Я свою превышу скорость,
Нас с тобой твой друг не увидит вместе,
Мы ляжем по разные стороны полос
вареный_look• 23 июня 2021
Главное, чтобы пустили их.
Я в молодости раз 5 была на их концертах. Очень классно у них. Надеюсь, что не растеряли свое обаяние.
вареный_look• 23 июня 2021
Ответ дляКокосиха
Кстати, Лагутенко и Скрябин песнями обменивались когда-то)
У Кузьмы так и называется Мумий троль, А Иллюха на Таврийских свою пел в переводе от Кузяхи.
А еще только недавно узнала, что песня Мумиев ’Малыш’ - это песня Цоя))) Я знала, конечно, что они ’Восьмиклассницу’ перепели, но про Малыш удивилась) Просто я не была фанатом Кино.
вареный_look• 23 июня 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
еще одна
Вы видели это место на трассе? А Кузьму на концертах в ночных клубах подбуханного?
А я видела. Как бы я его не любила, надо смотреть на вещи и жизнь музыкантов шире.
Давайте хоть в этой теме про Мумий тролля не ’тупить’ с подстроенной аварией?