Слухи-руки не распускаю• 23 июня 2021
Полочка в спальне, декор
Есть открытая полка небольшого размера в шкафу сбоку в спальне выше роста, подскажите с идеями, ничего не могу найти, чтоб понравилось, вариант 2 вазона травки или горшок с цветами- он небольшой , можно тоже два, как вам для спальни?
Результат:
вже голосів:
17 (37.78%)
1. Травка фото 1норм
17 (37.78%)
5. Ваш вариант
6 (13.33%)
3. Вазон с красными цветами
3 (6.67%)
4. 2 вазона с цветами
2 (4.44%)
2. Травка фото 2 норм
Гопница-Советчица• 23 июня 2021
Вазу красивую, широкую с шарами. Может свечка какая. Вон декора куча девочки сбросили. Но не травку, автор. Искусственные цветочки смотрятся не очень. На крайний вариант, кактус туда красивый поставьте.
Дама-мадама• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, травка как на фото 1 у меня в кухне стоит, не хотелось бы повтора(((
На фото сплошные искусственные пылесборники
Посадите обычный живой вьющийся цветок: дипладению или традесканцию необычной расцветки. Полив пол минуты в пару дней, ну раз в две недели освежение под душем.
И красота круглый год обеспечена.
Дама-мадама• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
А мох кстати тоже в ванной можно держать. Я тоже пластиковые растения в интерьере не понимаю. Вот прям вообще
Вообще-то говорят, что пластиковые цветы уместны только на кладбище (((
Для меня они тоже смотрятся в доме как минимум странно.
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Ну как это «вообще то говорят»? На кладбище вообще говорят не носить искусственные цветы в связи с загрязнением окружающей среды, у каждого свой вкус и желания, вам не нравятся, мне нравятся, или в магазинах на полках стоят цветы и написано - для кладбища? Но спасибо за совет, учту ваше пожелание)
Прилипало• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
По ходу только мне одной понравились ваши цветы в старости,если не трудно напишите пожалуйста сколько стоят трава и другой вазон.
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляПрилипало
Трава 20 см - 188 гривен и дальше дороже, вазон 180 гривен, смотрите сайт эпицентр, нас уже двое, кому нравится )))
Прилипало• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спасибо большое)
Слухи-руки не распускаю
• 24 июня 2021
Ответ дляKVladislava
я продаю композиции с мохом, если интересно спрашивайте и если Киев конечно
Спасибо, но я не в Киеве ((