Поросенка• 23 июня 2021

Какие товары вы любите покупать в Ашане?

Бываю там редко, как по мне-дорогой магазин, может, есть продукты или товары для дома, на которые стоит обратить внимание?
Солнечный день• 23 июня 2021
у них часто акции
и я покупать люблю с птичкой их на упаковке Маскарпорне часто бывает по акции (люблю чизкейк печь) Сыр Бри тоже часто
Креветки недавно были по 200 гр/кг
Из Виа-гры• 23 июня 2021
Креветки часто беру по акции. И для посудомойки порошок.
Сорока белобока• 23 июня 2021
Особо никакие, разонравился он мне

Беру только пастилу, больше нигде не могу найти

Все остальное плюс минус как в остальных магазинах
Петросянша• 23 июня 2021
Лосось или сёмгу, последний раз упаковка 240 грамм за 100 гривен купила(при стоимости без акции 180-220
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
у них часто акции
Креветки недавно были по 200 гр/кг
Ой, класс, креветок бы взяла. Это замороженные на развес?
Бри там много фирм, вы какой берете?
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А какие креветки? Интересно или сегодня есть ещё акция
Петросянша• 23 июня 2021
Печенье, если по акции, а так дорого у них. Нашла для себя кости свиные и говяжьи(раньше никогда не покупала), но отличные, варю суп(мне для суставов надо). Стоят копейки. 2 набора на 2 раза купила за 20 гривен всего.
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Хорошая цена, смотрю в Гоу ту шоп сейчас 180 гр по 100 с чем-то, у вас выгоднее предложение
Юляшка1• 23 июня 2021
Почти все покупаю в Ашане, отличный выбор сыров разных, вот недавно нашла копчёный с приправами, мне нравится. Рыбу красную ( целую), мясо курица, индюшатина.
Молочку.
В общем практически все кроме овощей и не беру фрукты ( исключение манго, ананас итд).
И свинину на базаре.
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляЮляшка1
Молочку.
И свинину на базаре.
На счёт выбора согласна, но для меня цены заметно дороже, чем в остальных магазинах, акции исключение, конечно
Петросянша• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
18 числа, мне был др, в атб попала на уценку(немного страшно было, но взяла попробовать, вкусная ), 2 упаковки по 240 грам минус 50%(пследниц день продажи). По 93 гривны(полная 186) каждая, вышли 2 по цене одной.
Юляшка1• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
У нас рядом Ашан ближайший, может конечно и дороже, но прямо реально до него 5 минут, на машине минуту
Наполеон Бонапарт• 23 июня 2021
Дорого там. В прошлом году мороженое было дешево, а в этом году- дорого
Петросянша• 23 июня 2021
Мне как то рассказывала знакомая, что ей ни рынок, ни другие магазины не надо, живёт рядом с ашаном, постоянно по акциям покупает. Я и сама потом убедилась, приезжала пару раз в неделю и попадала на какие то распродажи.. Даже одежду неплохую брали по акции.
Солнечный день• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Бри там много фирм, вы какой берете?
да креветки на развес брала Бри я не знаю Написано франция (я беру всегда по акции поэтому фирму не смотрю при этом
Вкусный и хорошо)
Петросянша• 23 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, мороженное в августе много брала, большие упаковки, минус 50%
Петросянша• 23 июня 2021
Но впечатлило больше всего праздничный набор шоколадных конфет(400 граммовые коробки), первоначальная цена была 186 гривен за коробку, а потом по 30 гривен я купила 6 коробок, жалею, что мало. Многих конфет я и не ела и не видела раньше, очень вкусные, многие с фруктами.
Солнечный день• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
креветки периодически акции Не всегда Как и на рыбу тоже часто бывают хорошие цены Но там целые тушки Если брать на большую семью норм Ну или если тушки небольшие то и на двоих взять около 300-400 грн Рыбина получается Тоже как бы неплохо
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Отлично, но рисковано, конечно, в такую жару, и знать бы, что условия хранения у них в норме
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Вкусный и хорошо)
Там их много видов и акции на разные бывают
Солнечный день• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
ну так я и пишу Что на какой вид акция тот и беру
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Цена шара, круто! Это сроки подходили?
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляСолнечный день
Брали разные фирмы и все вкусные попадались?
ГендиреХтор• 23 июня 2021
там надо часто бывать, чтобы покупать ’экономно’. всегда все обходить, примечать цену (сравнивать с АТБ:), и когда акция - брать.
Петросянша• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Атб рядом, девочки знакомые там работают, сказали можно брать. Она и на вид красивая была. Поэтому рискнула
Петросянша• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Цена шара, круто! Это сроки подходили?
Они типа их к 8 марта приготовили, там и с курагой, и с клбквой, и с орехом, я всех и не запомнила.. А покупала в августе, но вроде по срокам ещё норм все было, недели 2. Потом приехала ещё за ними, а нет..
А_Шо_Такое• 23 июня 2021
А я сегодня зашла в атб и офигела, нет лука репчатого и моркови. Пришлось идти на рыночек
tamila363• 23 июня 2021
Я вообще люблю ашан.

Мыльно-рыльное: гели, шампуни, мочалки. Сюда же пластыри ’каждый день’, влажные салфетки (там есть средняя упаковка из фирмы в синем/красном цвете) очень удобный формат, либо большая 100 с мелким шт дешево.

Детские товары: футболки (от 120-150 грн, дочке брала, хорошее качество), трусы, кеды и кроссовки, носки.

Женские товары: я там себе покупаю трусы хлопковые, носки, колготки, майки.

По еде это конечно очень индивидуально. Но я там беру мюсли и другие штуки, которые заливаешь молоком и утром ешь, макароны их фирмы в зеленой упаковке спиральками, соус для макарон (с красной крышкой в темной упаковке), творожные массы с изюмом словяночка, сырочек с какао фанни, глазированные сырочки фанни с печеньем.

Ещё там бывают хорошие акции на моющие средства, тогда беру их. И ещё там недорого всякий тряпки, губки для уборки их фирмы ’Каждый день’.
автор Поросенка • 23 июня 2021
Ответ дляtamila363
Я вообще люблю ашан.

Спасибо, что не поленились написать!
tamila363• 23 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Спасибо, что не поленились написать!
Пожалуйста. Рада поделиться своим опытом и быть полезной