Слухи-руки не распускаю• 23 июня 2021
Полочка в спальне, декор
Есть открытая полка небольшого размера в шкафу сбоку в спальне выше роста, подскажите с идеями, ничего не могу найти, чтоб понравилось, вариант 2 вазона травки или горшок с цветами- он небольшой , можно тоже два, как вам для спальни?
Результат:
вже голосів:
17 (37.78%)
1. Травка фото 1норм
17 (37.78%)
5. Ваш вариант
6 (13.33%)
3. Вазон с красными цветами
3 (6.67%)
4. 2 вазона с цветами
2 (4.44%)
2. Травка фото 2 норм
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Да, травка как на фото 1 у меня в кухне стоит, не хотелось бы повтора(((
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
рамку с фото или живой цветок
такие пылесборники терпеть не могу
Рамка с фото ниже стоит, живой цветок нет- там темно, и я не люблю, но пустота тоже не вариант
БершкомангоЗар• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А где такую можно купить?)
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Можно и не ручной)
Честно? Мне не очень нравится ((( тем более выше уровня глаз
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
А где такую можно купить?)
Эпицентр
С перепою• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Можно и не ручной)
Тоже такое себе в спальню заказала + 2 маленьких на прикроватные. Очень нравится. Травка, как на первом фото Автора у меня в ванне стоит. В спальню пластик такой точно не подойдёт, а мох- в самый раз.
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляВ точку
Автор,не берите.
Это просто пылесборник и оно ну реально не красивое. Видно же,что пластик
Покажите что красивое, ничего не придумаю (((
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляС перепою
Покажите ваш мох, на али?
Зупка_цем• 23 июня 2021
У меня такие на полке , хотела купить в эпике, но заказала на алиекспрес, вазочка одна с Юска, вторая с обычного магазинчика
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляС перепою
А мох кстати тоже в ванной можно держать. Я тоже пластиковые растения в интерьере не понимаю. Вот прям вообще
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляЗупка_цем
У меня вот такое есть, раньше на той полке и стояло, теперь переставила
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляВ точку
Так не обчзательно, чтоб все полки заняты были. )
Зачем заставлять мелочью квартиру
Тут каждому своё, мне не нравится полностью пустая полка
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Точно не искусственные цветы, ищите ещё варианты
Идею прошу, не придумаю сама(((
С перепою• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Покажите ваш мох, на али?
Я пока только заказала. Через неделю получу где-то. Заказывала на розетке, продавец Grandi Deco.
Грибной_Дождик• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Лучше уж ракушку большую, чем эти пылесборники
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ракушку не хочу, но спасибо за вариант ))
Грибной_Дождик• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Коробку или как там они называются . Есть из ткани, есть деревянные
С перепою• 23 июня 2021
Ответ дляБольшой секретик
Кстати, идея насчёт мха в ванне...Спасибо)
Я вообще сейчас в поиске подобных мелочей. Переехали недавно, вот наконец-то пошли приятные заботы вместо головной боли от ремонта.
Сиренькая• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Идею прошу, не придумаю сама(((
Слушайте, ну сейчас столько декора, можно выбрать что угодно. Надо видеть в спальню.
А искусственные цветы - это моветон и в целом, как похоронные.
Грибной_Дождик• 23 июня 2021
В sia нормальные искусственные растения. Не отличишь. Я брала ирисы, так Подруга подливала водички в вазочку). Там есть розы с короткими ножками в прозрачных низких вазах. Очень красивые
220В• 23 июня 2021
Ой божечки, на фига вам то пластиковое великолепие?
Я наоборот все полочки/углы освобождаю от ’декора’.
Боже упаси побочный продукт завода по изготовлению пластика в дом тащить.
Грибной_Дождик• 23 июня 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
То вы вариантов не видели
Слухи-руки не распускаю
• 23 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
То вы вариантов не видели
Да, красиво)))