Слоник-тоник• 23 июня 2021
Научите готовить ребрышки. Срочно)))
Девочки, знаю, что вы хозяюшки. Я обычно готовлю все очень простое. А тут парень попросил ребрышки запечь с бататом на обед 🙂 Рёбра есть, батат есть - что с этим всем делать? )) нужно вкусно, но незамысловато
После 18• 23 июня 2021
Обиюмазать горчицей, посолить, приправы и в холодильник. Через 30 минут в духовку минут на 30-40, в зависимости от размера рёбер.
ПМСница• 23 июня 2021
Бата не знаю. А ребра я мою, просушиваю бумажным полотенцем. Потом с двух сторон хорошо обжариыаю на сковороде сухой. И потом уже запекаю, соль, перчу и т.д. но вот эта корочка сохраняет сочность и они не какпропаренные потом.
Лиса Патрикевна• 23 июня 2021
Мрак. Парень заказывает блюдо... А вам готовить? Не приучайте! Потом из кухни вылазить не будете
Слоник-тоник
• 23 июня 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
автор простите Это вы недавно про торт спрашивали?
Нет, не я) и прощать мне Вас не за что 🌷
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
чушь какая
Оченьценная• 23 июня 2021
ребра отварить в вишневом соке (можно нектар из магазина)
достать. намазать соусом барбекю и запечь до корочки сверху.
После 18• 23 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мокрой тряпкой его по голове, ишь какой наглец. Какого бреда тут только не прочитаешь. Я мужу тоже иногда заказываю блюда, ему меня нужно нафиг послать? Ещё когда не женаты были, он для меня рыбу запекал и даже шарлотку пек, я готовить не умела в ту пору
Слоник-тоник
• 23 июня 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
А что тут такого? У нас не так часто есть возможность поесть что-то такое, приготовленное дома. Почему нет? И он с удовольствием поможет приготовить, просто кроме омлета и овсянки он не умеет ничего )
Слоник-тоник
• 23 июня 2021
Ответ дляБарабасиха
а потом скажет, что не такие как у мамы
Я думаю, что он маминой еды лет 10 не ел)))
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
чушь какая
в какой то степени правда.
я приучила своих. теперь даже блинчики домашние на заказ есть не хотят. молчу уже о другой заказной еде. все фу и бе.
и кашу себе отварить руки не из того места, как оказалось.
кто виноват ? я виноват. кто ж еще.
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
скоро и это разучится ))) гарантирую
мой в военном училище учился. все умел. сейчас амнезия на кухню
Барабасиха• 23 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
так и Вы не умеете) готовьте вместе)
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
в какой то степени правда.
кто виноват ? я виноват. кто ж еще.
пусть едят Ермолино ваши родные? что значит приучила? я отлично готовлю и всегда старалась угодить мужу ,джае на этапе встречаний,мне в кайф любимого баловать. он в свою очередь балует меня всю жизнь, и более ценными вещами ,чем ребра с тортом. А тут вечно мужененавистницы пишут ерунду, отношения не потому становятся потребительскими, что хочется угодить любимому
Слоник-тоник
• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
скоро и это разучится ))) гарантирую
Та ради Бога, пусть разучится. Мы только завтраки обычно едим домашние. А так он еду заказывает. Но хочется иногда что-то и дома приготовить интересное.
Так что, если разучится, для меня приготовить завтрак не большая проблема
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
я люблю готовить и мне тоже в удовольствие это делать.
но когда много работы, я устаю. а мои как инопланетяне. ничего не знаю-ничего не умею.
я об этом. и это моя вина.
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
я об этом. и это моя вина.
мои тоже, но исправно моют посуду и ходят в магазин со списком, вот вчера замариновала шашлык-пока приду с работы пожарят ,картошку запекут-не вижу проблем вообще
Настя Снежок Воля• 23 июня 2021
Ответ дляПосле 18
Та да.
Я с удовольствием мужу готовила, когда ещё встречались.
И сейчас я готовлю в основном, но и он может что-то приготовить тоже.
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
моет посуду посудомойка.
по магазинам чаще я . муж на работе с 9 до 20.00. мне проще купить, я на машине. чем ждать его до ночи. но мы и не в Киеве. город не большой.
шашлык жарить негде, квартира.
у меня брат все- борщ сварит, мясо стушит...говорит - так как Оля (жена) готовит, то спасибо не надо, я сам ))) Оля тихо ржет. я с ней. говорю - какая ты мудрая.
шашлык жарить негде, квартира.
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
моет посуду посудомойка.
шашлык жарить негде, квартира.
Дело в том, что я вообще не вижу проблемы в готовке, более того я люблю готовить
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
я люблю, уже писала. но мне было бы гораздо легче, если бы даже элементарное мои сами бы готовили хоть иногда.
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Ну утром мои овсянку запаривают и чай с бутербродом делают, утром я убегаю на работу , они ещё спят. В морозилке всегда домашние пельмени на крайний случай)
Дикая Роза• 23 июня 2021
Вот отличный рецепт,но не быстрый и картофель можно заменить на батат. Вообще ребрам нужно время!
’Ребрышки в густой глазури | Picantecooking’
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
вот ! а мои и это не могут. пишу об этом. сидят и ждут - когда нагрею...принесу...убирают правда сами.
а то ж у нас холодильник на замке и я все прячу. шутка в семье уже на эту тему постоянная
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
Не, ну я в таком случае и могу вспыхнуть)) иногда сидят ждут вилки, я говорю : слуг нет))
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
и я так говорю. а толку. время упущено.
я не ною. понимаю, что виноватых нет.
да и все остальное делает по сути муж - уборка, мойка окон и тд.......т.е. я только готовлю и покупаю продукты(иногда с ним, но все же чаще сама) получается.
поэтому и написала автору, чтобы не делала как я.
я не ною. понимаю, что виноватых нет.
Оченьценная• 23 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
вилки мои сами берут. хоть тут научила
графиняВишенка• 23 июня 2021
Ответ дляОченьценная
и я так говорю. а толку. время упущено.
я не ною. понимаю, что виноватых нет.
Это не причём. Мой муж раньше и не убирал, а теперь вдвоём с сыном маршем ! Если я сказала) Но готовка- моя зона отвественности , а помочь по просьбе, пусть только попробуют мне отказать