Тра Ля Ля• 23 июня 2021

Вы едите сухой корм для котов?

Это реально вкусно? Бывший парень бывало брал к пиву сухой Китикет, но я не пробовала тогда. Но это было лет 7 назад, может тогда качество корма было лучше
сама себе прекрасная• 23 июня 2021
Конечно, всегда ем. И консервы тоже .

автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Конечно, всегда ем. И консервы тоже .
Я серьёзно
сама себе прекрасная• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Я серьёзно
Тогда нет! Никогда не пробовала даже)
Чудо-Рыба-кит• 23 июня 2021
Да, и собачий. И консервы. Вкуснятина. Попробуйте.
Алёна 3355• 23 июня 2021
Ширли-Мырли• 23 июня 2021
Я в детстве могла съесть несколько штучек
Рассказница• 23 июня 2021
Содержатся ли в кошачьем корме пальмовое масло и ГМО продукты?
Брызжу ядом• 23 июня 2021
Да, там костная мука и видимо ржаная мука, как черные сухари с мясным привкусом. Витамины группы буэ и хондроитин)
Блондинка в Законе• 23 июня 2021
Я была поела, мне он вкусный. И у меня сильно обострился панкреатит после этого.
Не советую.

Обращеница• 23 июня 2021
Вот прям сейчас сижу и ем.
НашлаПерепискуМужа• 23 июня 2021
Не ем и кошке не даю)
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не советую.
Я вот только что горку корма закинула, мне он вроде чуть похож на сухари, но что-то не то...
Помогалочка• 23 июня 2021
Ела в подростковом возрасте. Сухой и в банке кошачий и сухой собачий. А еще мы с подругами брызгали духи в рот, чтобы сигаретами не воняло и мазали язык антиперспирантом. Естественно отдельным, специально для этого дела, но сути этого треша не меняет
40каградусная• 23 июня 2021
Что за темы сегодня...то гости чавкают и сербают,то корм кошачий есть предлагают, ничего интересного...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2021
Троллите?
Ну как его есть? Он же вонючий до жути
Пацаааааааан• 23 июня 2021
У меня даже коты его не едят
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Ой, мы тоже духами брызгали, ещё мускатный орех ели, чтобы типа ’алкоголем не воняло’
Прасковична• 23 июня 2021
Млин, Вам просто хочется структуры такой. Замените на чипсы палочки хруст и успокойтесь. Никому не советую есть корм
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Вот прям сейчас сижу и ем.
Жаль нет кота , а то тоже бы похрустела под темку

автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Троллите?
Ну как его есть? Он же вонючий до жути
Нет. Видела, как парень для себя покупал. И не раз слышала, что едят его
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вы его нюхали? Мне он воняет
Помогалочка• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Суровое детство. А советчицы пишут 14-15 лет -дети. Люди жизни не знают
Не за Будка• 23 июня 2021
Аякже, щоранку мисочку до кави , куда без того )
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А вы его нюхали? Мне он воняет
Ну такой...эмм.. специфический запах
Обращеница• 23 июня 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня тоже нет кота, просто как не потроллить в такой веселой теме :)))
Помогалочка• 23 июня 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну такой...эмм.. специфический запах
Что примечательно, сухой кошачий корм -вкусный, ну насколько это возможно, а собачий-вообще без вкуса
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Я реально не раз слышала, что некоторые его едят И коты же вроде как гадости есть не будут
автор Тра Ля Ля • 23 июня 2021
Ответ дляПомогалочка
Собак нету)) А тут реальная возможность появилась попробовать)) Коту его сама за 5 лет его кошачьей жизни, купила раза 3
Рассказница• 23 июня 2021
Кот: вошёл в чат
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Да я поняла, что вы шутите)))