Та никада в жизни• 23 июня 2021
Девочки ППшницы , с чем едите салаты?
Снова решила наладить свой рацион питания. Салат люблю, заправляю соевым либо творожной массой не жирной( от масла , в том числе и оливкового , отказалась). Как отдельное блюдо , салат не люблю, не лезет. Каши тоже не ем, редко гречка, булгур. С рыбой и мясом, то понятное дело, а с чем ещё можно придумать???
Нагайна• 23 июня 2021
С рыбой и мясом знаете, каши не едите, картошку тоже. Что еще осталось - фрукты и десерты - выбирайте на ваш вкус.
ИзЮмрудная• 23 июня 2021
Салат ем с салатом
Могу туда добавить булгур,например
От масла не отказываюсь, заправляю оливковым на травах, кунжутный соус еще немного, посыпаю кунжутом
Могу туда добавить булгур,например
Лепешечка• 23 июня 2021
Как я вам завидую. У меня от пп проблемы со стулом и обязательно надо масло. Даже жарю на нем.
Мудрецыха мира сего• 23 июня 2021
Люблю ложка соевого, ложка масла, ложка дижонской горчицы (горошинками). Любые овощи вкуснеют)
Ситечко для мыслей• 23 июня 2021
Если Вы действительно на ПП, то лучше от соевого соуса откажитесь
Шкура Шуры• 23 июня 2021
Зачем от масла отказались? Полезные жиры нельзя исключать
Я заправляю оливковым маслом, буквально столовую ложку и купила в Королевстве сыров вот такой соус на основе уксуса(ссылка ниже)
Иногда масло+сок лимона или лайма
Та никада в жизни
• 23 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Почему от масла отказались? ПП обязательно включает масла
Подписана на очень хорошего диетолога, не советует, можно льняное 1 чайную ложку а день
Та никада в жизни
• 23 июня 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо, можно попробовать.
Шкура Шуры• 23 июня 2021
Еще можно в салат положить консервированного тунца, с/с семгу или тунца, морепродукты, сыр
Та никада в жизни
• 23 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Иногда масло+сок лимона или лайма
Спасибо
Ms. Откровенность• 23 июня 2021
какое то ваше ПП не ПП совсем. полезные жиры должны быть,цельнозерновые должны быть
посмотрите среднеземноморское питание,занесенное в фонд юнеско как наследие человеков. а не модных блогеров
Ситечко для мыслей• 23 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ни один адекватный диетолог с соответствующим образованием такого не посоветует. Можно отписываться
Шкура Шуры• 23 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Это неправильно! Не отказывайтесь от полезных жиров, ваш диетолог загоняет
Глаза_в_3_карата• 23 июня 2021
Сыр можно добавлять ,сухарики самой делать,орехи, кунжут, овощи,зелень..
С булгуром отличный салат Табуле.
ЖонДуан• 23 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
От масла, соевого соуса
Кушайте просто капустный лист. Только не вздумайте солить!
Ситечко для мыслей• 23 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
От масла, соевого соуса
Масло я рекомендую, кстати
Хитрушка-чекушка• 23 июня 2021
На днях в грузинском ресторане пробовала салат с заправкой из грецких орехов, очень вкусно
Надо бы рецепт раздобыть.
Идеальная оптимистка• 23 июня 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Масло я рекомендую, кстати
А вы кто?))
Белый Лосик• 23 июня 2021
я люблю посыпать кунжутом, соус (оливковое масло, горчица, мед, яблочный уксус или лимон). Диетолог Ваш какой-то никакой, уберете полезные жиры-нарушите цикл
Глаза_в_3_карата• 23 июня 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Надо бы рецепт раздобыть.
Грецкие орехи,уксус или лимон.сок,хмели-сунели,чеснок- измельчить блендером и разбавить водой до нужной консистенции! В интернете много вариантов еще,но мне этот понравился.
Барышня кисельная!• 23 июня 2021
На масле жарить нельзя, а в салат оливковое добавлять можно. Я еще огурцы и укроп с греческим йогуртом делаю
черная мамба• 23 июня 2021
Я делаю из фарша индейки котлеты на водичке. Просто фарш и чуток соли. Готовятся на пару и ем с салатом