МадамОхмури• 23 июня 2021
Мед осмотр в школу и форма 063 про прививки
Переходим во второй класс и учитель написала принести всем 086 и 063. Это каждый год нужно носить новую прививочную карту? Я думала достаточно 086. У всех так?
МадамОхмури
• 23 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
у кого-то наверное нет
Так и я не поняла зачем снова 063 нести
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
В календаре прививок стоят прививки в 6 лет а потом в 14. Интересно в чем смысл 8 лет носить одинаковые формы 063? Это не к автору, так риторическое...
Проработник• 23 июня 2021
Так за год вам же прививки делали там новые записи, пс 086 + ксерокопия спр о прививках
Мамулька• 23 июня 2021
Манту наверно должно быть отмечено и кто в 7 что-то не сделал. Поэтому обновить справку про прививки
Мой завтрак• 23 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Сыну прививки, которые должны делаться в 6 лет, делали в 6,5 лет
у него форма 063 перед первым и перед вторым классом с разным количеством прививок.
Оля_с_киркою• 23 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
Ну это единичные случаи. В форму 063 нужно вписать все прививки с рождения. Т.е. врачам тонна тупой бумажной работы ради изменений у пары человек на тысячу учеников? Не проще требовать справку в сделанных прививках прицельно у тех, у кого их не хватало? Ведь даже в вашем примере разные формы 063 в 1-м и 2-м классе а в 3-м, 4-м, 5-м т т.д. они будут одинаковые
Мой завтрак• 23 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Может у автора такой же случай и поэтому ее ребенку нужно предоставить форму 063. Не факт, что форму 063 нужно принести всем.
МадамОхмури
• 23 июня 2021
Ответ дляМой завтрак
В чате классуха написала всем принести 063. У моего ребенка не появилось новых прививок и пока не планирую делать, хотя не хватает 5 или 6 штук
Обижулька• 23 июня 2021
У нас тоже нужна форма 063. Там отмечают манту каждый год, которые сейчас перестали делать в школе, делают в поликлинике. Отксерила ее в поликлинике и заверила печатями. Вы же все равно будете идти за 086.
Сердючка• 23 июня 2021
Мы не носим каждый год 063 форму, но после сделанных прививок или пробы Манту выписку в школу медсестре приносим.
Снатал2015• 23 июня 2021
Автор, потому, что сейчас директора взяли на себя право переводить на домашнее обучение всех, кто без прививок