Краля-Галя• 23 июня 2021
А у Вас чихи пахут псиной? Чихуахуа не воняет жестокий миф
Щеночку 3 месяца. Родословной особой нет. Нам не было это важно.Жуткий запах псины.У кого также?
Меряю линейкой• 23 июня 2021
Все собаки воняют псиной, они же живые. Собачники принюхиваются и со временем не замечают этого запаха.
Кондуктор маршрутки• 23 июня 2021
Есть, конечно, запах. Смешат меня коллеги собачники, когда рвут рубашку на груди, что у их питомца нет запаха. Есть, ещё и какой. Особенно если намокнет.
Бабайко• 23 июня 2021
У меня чихуашка,мальчик,не развязан,3 года.Запах есть,не критичный,периодически сильнее-слабее.
Муроводчица• 23 июня 2021
у меня девочка не чувствую запаха, правда мы ее выгуливаем и моем 3 раза в день
Ананомчикус• 23 июня 2021
У меня не чих, но мелкой. Летом чувствую запах, летом, весной, осенью- нормально. Но, это с возрастом появилось
побольшомусекретику• 23 июня 2021
Как можно заводить собаку и верить что она не будет пахнуть псиной? А чем она должна пахнуть фиалками?
Краля-Галя
• 23 июня 2021
Ответ дляМуроводчица
я бы с радостью купала, но говорят 1 раз в месяц( тоже миф?
Бандитка Сью• 23 июня 2021
Искупайте.Я когда своего лабрика в 3 месяца забрала от заводчицы он жуть как псиной вонял
ФФФФристайла• 23 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
и от собачников тоже смердит, от одежды. ходят и воняют.
Муроводчица• 23 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
моя душ после прогулки принимает, с шампунем раз в неделю
постою_послушаю• 23 июня 2021
Так это не про чихов же говорят, а про йорков. Вроде бы у них не шерсть, а типа волосы, и от этого нет запаха и аллергии на них
Бандитка Сью• 23 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Для чего писать эту хрень?у моей соседки ни одна собака,никакого запаха не чувствовала от неё
Попипиповна• 23 июня 2021
До кастрации был запах и сильный. После - только если долго не купать) именно собачьего запаха нет
ФФФФристайла• 23 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
не все такие как ваша соседка, на ней свет клином не сошелся. от собачников в парке,когда гуляют,именно от людей,псиной смердит страшно.пройдет,аж шлейф. я представляю что там дома...
Попа как у Кардашьян• 23 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Тут полсоветчицы подмывается через день, чтоб защитный барьер кожи не смыть, уши не чистят- ждут, когда сера сама выпадет, ну а темы про смену трусов каждый божий день, а теперь и собачники завонялись

Хлопаю ресницами• 23 июня 2021
Ответ дляМеряю линейкой
пуделя не воняют, у меня чихуа запаха нет, пахнет шампунькой
Бандитка Сью• 23 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян

Это лишь бы камень в огород собачником кинуть,чухню пишут такую
побольшомусекретику• 23 июня 2021
Ответ дляКапитанша
Мне они все пахнут. Особенно маленькие
Просто от маленьких не ожидаешь такой сильной вони, а они смердят не меньше крупных собак.
Бандитка Сью• 23 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И я вышла на улицу своего лабрадора понюхать,шампунькой пахнет,на днях купали
побольшомусекретику• 23 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы просто принюхались. Запах есть от любой собаки.
Бандитка Сью• 23 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Запах появляется когда уже надо купать,и от старых собак(люди старые тоже не пахнут)
Хлопаю ресницами• 23 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
собаке год, можно принюхаться когда с квартиры никуда не выходишь)
Бандитка Сью• 23 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла

Капитанша• 23 июня 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я имела ввиду, что мне норм запах, не воняет. Даже нравится
Большой секретик• 23 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
у меня был ,манюсенький чих ,купала,но все равно так вонял псиной,что просто ужас((
Меряю линейкой• 23 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Так воняют не волосы, а пот и выделения. Чего только не придумают.