Алина-1240• 04 февраля в 14:04

Выжил?( прошло пару дней

Что дальше делать
БеллаДонна• 04 февраля в 14:06
В суп покрошить
Анонім Завгосп• 04 февраля в 14:06
Выбросить. На что оно похоже?
А шо сталося?• 04 февраля в 14:07
кролей накормить
Ms. Анонимная• 04 февраля в 14:08
Ответ дляАнонім Завгосп
Выбросить. На что оно похоже?
Удалено администрацией...
Майская киска• 04 февраля в 14:09
А вигляд має, як мертвий кацап
Анонім Завгосп• 04 февраля в 14:09
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Жесть а какая цель хранить этот некрасивый вазон? Это типа как в поликлиниках стоят корчи и огрызки.
Встидаюся запитать• 04 февраля в 14:11
Ні, до смітника.
Меня много• 04 февраля в 14:21
Ого, я даже не знаю что это за растение такое. Может на Ютубе поискать как выхаживать это, если не лень? Может там грунт или вазон другой нужен? Или удобрение? Мне попадались каналы фанатиков растений на ютубе, но я такое не смотрю. Я нечаянно поубивала несколько растений позаливав их водой, теперь у меня почти ничего кроме аллое, которое может неделями без воды (я человек крайностей).

А вы в курсе что пауки нуждаются в воде? В квартире они не иногда находят в подставках и горшках с растениями. А если не находят там, то лезут в ванну. Или в вашу чашку с чаем, если уж совсем в отчаянии.
Ангелок з ріжками• 04 февраля в 14:24
Кролям отдайте. У них сейчас авитаминоз.
ДолькиКабана• 04 февраля в 14:27
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Яка тупа форма самоствердження
Пуки-куки• 04 февраля в 14:39
Ответ дляА шо сталося?
кролей накормить
Краще сама най зжере. Для такої свині це прям гурман-десерт буде.
Голубец• 04 февраля в 14:52
Алина, несите на дачи к овчарке. Или в камыши к улиткам-ахатинам. Или в сквер к привязанному к дереву хаски.
Санька-4b93• 04 февраля в 14:56
Ответ дляГолубец
Лучше для минипига поберечь, он уже на подходе
Голубец• 04 февраля в 14:57
Ответ дляСанька-4b93
Будет вместе с котёнком и тараканами из Алиныной голову водить хороводы по кучам мусора
Сонечко• 04 февраля в 15:05
Ответ дляМеня много

Это довольно дорогой сорт кактуса, похож на Крысиный хвост.
Я на днях вазон с 5-6 хвостами за 1200 видела в продаже.
Его, как и Обезьяний хвост, зимой и весной где-то с ноября до апреля вообще не поливают, бо будут болеть.
Я не знаю, после чего ’выжил’ конкретно этот вазон, может он на морозе -25 стоял на мусорнике. Тогда не знаю.
ничевока• 04 февраля в 15:04
Заголовок темы. Я почему-то про кроля подумала.
ничевока• 04 февраля в 15:06
Ответ дляГолубец
Как-то тесновато уже в Алининой голове. Там же еще и третий кроль есть.
Сиджу тихенько• 04 февраля в 15:07
Кладіть у кучу, нехай трохи ще там попріє. У вас кацапські гени, тому сидите в срачі?
автор Алина-1240 • 04 февраля в 15:31
Ответ дляСонечко
Погуглила...цветки такие же у хвоста когда цветет🤯но что у меня не знаю
автор Алина-1240 • 04 февраля в 15:31
Ответ дляСонечко
Забыла с балкона внести..переморозился