Очень добрый аноним• 28 октября 2012
Жарко ли в высоких зимних Суперфит?
Форумчане, подскажите из своего опыта,жарко ли в зимних Суперфит на 3 липучках? Т.е., по высоте, как сапожки получаются. В прошлом году носили Суперфит на 2 липучках- я была довольна, а в этом году эта модель только в виде сапожек на 3 липучках.
У нас зимы разные- то 0...-1, то -10.
НЕ жарко ли деткам, если сапог до середины икры+штаны сверху?
Буду рада советам именно от родителей активных деток - обладателей Суперфит!
У нас зимы разные- то 0...-1, то -10.
Очень добрый аноним
• 28 октября 2012
Я ищу с твердой пяткой.
В этом году с такой пяткой или на 3липучках с защитой носка и светоотр. деталями, или из нубука на 2х. Обе модели с ГорТЕкс.
Очень добрый аноним
• 28 октября 2012
О! ну конечно! в 9 лет конечно хорошо в высоких!!!
у моего сына тоже р27.
в идеале надо бы на 2липучках!!! а вы где на 2х покупали?
какая модель?
у моего сына тоже р27.
какая модель?
Очень добрый аноним
• 29 октября 2012
спасибо:)
но меня интересует моделька с защитой на носке от сбивания. В єтом году ее завезли только на 3 липучках:(
Belosnejka• 25 марта 2013
Ответ дляАноним
спасибо:)
у меня прошлогодняя модель на двух. Одевала малому их осенью на простой носок, не парит, ноги не мокрые были ни разу, отлично