Зайканалужайке• 23 июня 2021

Вопрос срочный Как получить пенсию на почте по довериности? Вопрос срочный

Как получить пенсию по довериности, если человек в больнице лежит. Какая процедура? Кто должен заверить?
На границе• 23 июня 2021
Нотариус

Бойцовская• 23 июня 2021
Главврач, у него есть формы такой доверенности
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Только главрач или ещё и нотариус? Как может человек пойти к нотариусу если он в больнице?
Армейская• 23 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Нотариуса можно с выездом заказать.
Бойцовская• 23 июня 2021
Главврач, ст.245 ГК Украины
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
А стоимость какая этой услуги, почти как пенсия?
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
Весь день не могла дозвониться в Пенсионый фонд
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
три Пенсионный фонда моего города не берут трубку
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
800 выезд + 800

Бойцовская• 23 июня 2021
Доверенность на получение зарплаты, пенсии, стипендии, почтовой корреспонденции може быть заверена должностным лицом организации, в которой доверитель работает, учится, находится на стационарном лечении
Бойцовская• 23 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Зачем вам ПФ? Звоните на Укрпошту и задайте вопрос выдадут ли они пенсию потдоверенности , заверенной главврачом
Оно само купилось• 23 июня 2021
Если есть карточка,проще код доступа
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Если есть карточка,проще код доступа
Нету
автор Зайканалужайке • 23 июня 2021
Ответ дляБойцовская
Главврач, ст.245 ГК Украины
Мне начали рассказывать операторы на укр почте по телефону (он сейчас у них один остался ) что мне надо ехать в Пенсионный фонд с паспортами и кодами индефикационными, там чтобы поставили отметку на получение пенсии, дальше подписать у главврача и заверить нотариусом. Я тоже им говорила про ст, 245 ГК Украины, часть 4. А мне одно и тоже в ответ. Я спросила на какие, где в законе об этом написано?? Мне ответили, что они такой информацией не владеют. Зачем тогда некомпетентных работников брать на работу?
Бойцовская• 23 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Требуйте администратора и пишите жалобу . Мне просто охота посмотреть как бы у вас получилось получить отметку без самого пенсионера и не имея доверенности