мадамГрицацуева• 23 июня 2021
А вы чистите зубы на работе после обеда?
Есть у вас на работе набор для чистки зубов? Как коллеги реагируют на то, что вы чистите зубы в туалете?
мадамГрицацуева
• 23 июня 2021
Устроилась на новую работу. Коллеги как-то странно реагируют на то, что я чищу зубы
Я_канеша_извиняюсь• 23 июня 2021
нет. мы не азиаты, у которых на обед может быть чеснок-имбирь-красный перец-кимчи и прочие вонючести. жвачки и полоскалки с зубочистками вполне хватает
Гуру троллинга• 23 июня 2021
Конечно, чищу зубы и подмываюсь в офисном туалете. Ашотакова, а пусть не смотрят.
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2021
Нет, на работе никогда не чистила зубы. Максимум прополоскать водой в туалете.
ДеньгиНеСдаю• 23 июня 2021
Эта_Шикарна)• 23 июня 2021
Есть нить, но пока еще не ела такого, что бы нитью чистить на работе. Обычно полощу рот в туалете, и есть освежитель полости рта. Туалет на одного человека, поэтому никто не пялится, все закрыто.
котопёс• 23 июня 2021
Чищу и зубную нить использую. Коллегам все равно. У меня проблемные зубы. Мне после каждого приема пищи нужно чистить.
Даю справку• 23 июня 2021
У меня брекеты. Чищу после каждого приема пищи. Я не одна такая)) Это нормально. Другие сотрудники с брекетами и без тоже чистят. В уборных есть зубные нити, ополаскиватели для рта, стаканчики)
мадамГрицацуева
• 23 июня 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы думаете, они чистят по причине запаха, а не заботы о зубах?
Элька-Карамелька• 23 июня 2021
Чищу. Но у нас есть туалеты с раковиной в одной комнате,не на несколько кабинок. Там сей акт и совершаю. Или набираю стакан воды и иду в кабинку чистить. Так как в общем туалете раковин меньше, чем кабинок. Было дело и подмывалась, пардонте. Аккуратно над унитазом. А что делать, если надо?
Коллеги хз как реагируют. Но мне ничего не говорили
Железная тетя• 23 июня 2021
Не чищу, но часто встречаю девочек в туалете, у которых брекеты, им не чистить нельзя наверное
мадамГрицацуева
• 23 июня 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Я ещё и ванну принимаю. Ну блин какие чистить зубы.
Я тут с краю постою• 23 июня 2021
Была в Польше на заводе в командировке, там в туалете есть душевые, стаканчики со щетками, а у нас ..... Правда в одном строительном холдинге в женских туалетах есть гигиенический душ.
Ждушечка• 23 июня 2021
Чищу после еды всегда и везде, относила брекеты и привычка тщательно чистить после каждого приёма еды осталась, складная щетка и ёршики со мной всегда