23 июня 2021

Я себя накрутила ?

Встречаемся с парнем почти год
Мне надо было купить замок на дверь
Поехали вместе в магазин,я конечно же собиралась его купить сама.но стало как-то неприятно,что он даже не предложил оплатить
Цена вопроса небольшая
Я зажралась?
показать весь текст
Маманя 23 июня 2021
Автор вспомнила свои истории подобные. Был парень сломалась ручка на двери,поехали вместе выбирать платила я. Тоже осадочек был. С парнем в итоге не сложилось. Муж будущий, нужен был светильник в прихожку,поехали вместе, выбирали,он купил.
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Так спание дело обоюдное, автор же тоже хочет спать с ним или она терпит и мучается?
А как забота о женщине со стороны мужчины проявляется?
Слава Українi 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Поровну покупать продукты и тд
Ахах, так я с подругой жила в общаге. Нах тогда мужик? Быт ему напополам устраивать?))
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Поровну покупать продукты и тд
Нафик надо
Алёна 3355 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да,в кино ходили он платил
И в кафе тоже
Ему 34
А вы так понимаю, вместе не живёте?
автор Аноним с кешбеком 23 июня 2021
Ответ дляМаманя
Автор вспомнила свои истории подобные. Был парень сломалась ручка на двери,поехали вместе выбирать платила я. Тоже осадочек был. С парнем в итоге не сложилось. Муж будущий, нужен был светильник в прихожку,поехали вместе, выбирали,он купил.
Вот и мне так неприятно
Реву как дура
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
А как забота о женщине со стороны мужчины проявляется?
Современные женщины готовы сами ухаживать
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Мужчина, который позволяет мне за себя платить - навеки во френдзоне
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и мне так неприятно
Реву как дура
И так будет всегда. Задумайтесь
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Вот и мне так неприятно
Реву как дура
Я не ревела,но как бы из таких мелочей отношение и складывается
автор Аноним с кешбеком 23 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
А вы так понимаю, вместе не живёте?
Нет
Он хочет,чтоб к нему переехала
Но он дома работает и в однушке живет
Это друг у друга на голове сидеть
Я с родителями пока
Мне 24
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
А как забота о женщине со стороны мужчины проявляется?
Если они не живут вместе, с какого перепуга он в ее квартире ремонт делать должен? Ещё и квартира не только ее, раз замок на межкомнатную дверь нужен
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Если они не живут вместе, с какого перепуга он в ее квартире ремонт делать должен? Ещё и квартира не только ее, раз замок на межкомнатную дверь нужен
Ремонт двери, а не квартиры. Не утрируйте
автор Аноним с кешбеком 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Если они не живут вместе, с какого перепуга он в ее квартире ремонт делать должен? Ещё и квартира не только ее, раз замок на межкомнатную дверь нужен
Какой ремонт ?
Ручка не работала из-за сломаного замка
Он стоит 164 грн
Чучело сосны 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
Но он хочет жить вместе
И я понимаю,что каждый будет сам по себе
Да ну, с таким жить. Будет раздельный бюджет и у каждого свое мороженко.
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Если они не живут вместе, с какого перепуга он в ее квартире ремонт делать должен? Ещё и квартира не только ее, раз замок на межкомнатную дверь нужен
Причем тут живут? Я ни с кем не жила, но будуший муж мне все покупал,по мелочам. Это ж фигня замок купить. У автора мужик жлоб.
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Какой ремонт ?
Ручка не работала из-за сломаного замка
Он стоит 164 грн
Вам щас прилепят, что вы хотите квартиру в подарок))
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Какой ремонт ?
Ручка не работала из-за сломаного замка
Он стоит 164 грн
Это квартира ваших родителей, замок тоже родителей, дверь родителей...причем там левый мужик?
Чучело сосны 23 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну год-два норм, как по мне. Дальше нет
Года вполне достаточно.
SPROSI_TARO 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Это квартира ваших родителей, замок тоже родителей, дверь родителей...причем там левый мужик?
Теперь забота о ней не ее отца, а парня. Все правильно. Это ей надо, а не отцу
автор Аноним с кешбеком 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Это квартира ваших родителей, замок тоже родителей, дверь родителей...причем там левый мужик?
Это моя комната
И я здесь живу
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Это квартира ваших родителей, замок тоже родителей, дверь родителей...причем там левый мужик?
Причем тут квартира родителей? Парень за девушкой ухадивает,должен знаки внимания проявлять.
Алёна 3355 23 июня 2021
Ответ дляМаманя
Автор вспомнила свои истории подобные. Был парень сломалась ручка на двери,поехали вместе выбирать платила я. Тоже осадочек был. С парнем в итоге не сложилось. Муж будущий, нужен был светильник в прихожку,поехали вместе, выбирали,он купил.
Также было! С парнем поехали в магаз за плиткой, он сказал возмместить ему бензин, так как далеко ехал. В туже секунду был послан нах..
А с мужем будующим поехали в магаз, я брала ноут в кредит за бешенные деньги я вышла в туалет, а когда вернулась он стоял с ноутом в руках и улыбался, довольный как слон - купил его для меня.
Слава Українi 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Если они не живут вместе, с какого перепуга он в ее квартире ремонт делать должен? Ещё и квартира не только ее, раз замок на межкомнатную дверь нужен
Замок в двери это ремонт? Мне будущий муж операц оплатил. Мы 3 месяца встречались, я студентка была, даже мама моя не знала. А тут замок ... Капец, женщины совсем забыли, что такое мужская забота
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляSPROSI_TARO
Теперь забота о ней не ее отца, а парня. Все правильно. Это ей надо, а не отцу
Тю, сегодня один парень, завтра другой, а потом к соседу претензия будет?
автор Аноним с кешбеком 23 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Замок в двери это ремонт? Мне будущий муж операц оплатил. Мы 3 месяца встречались, я студентка была, даже мама моя не знала. А тут замок ... Капец, женщины совсем забыли, что такое мужская забота
Вы даже не представляете как неприятно
Слава Українi 23 июня 2021
Ответ дляротцвеники
Это квартира ваших родителей, замок тоже родителей, дверь родителей...причем там левый мужик?
С этим мужиком автор встречается год, он предлагает ей жить вместе, на секундочку. Мой будущий муж помогал моим родителям делать ремонт в их квартире на выходных. Его никто не просил, он сам предложил, мы ещё не были женаты и вместе не жили.
Чучело сосны 23 июня 2021
Ответ дляСлава Українi
Ахах, так я с подругой жила в общаге. Нах тогда мужик? Быт ему напополам устраивать?))
Конечно. Жратоньки сварить, носочки постирать, в постели обслужить. А он цветочек принесет на 8 марта.
ротцвеники 23 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Это моя комната
И я здесь живу
Это комната родителей, в их квартире, они просто разрешают вам там жить, потому что вы семья. А о квартире заботится хозяин, а не чей то парень, друг, сват...
Маманя 23 июня 2021
Ответ дляАлёна 3355
Также было! С парнем поехали в магаз за плиткой, он сказал возмместить ему бензин, так как далеко ехал. В туже секунду был послан нах..
А с мужем будующим поехали в магаз, я брала ноут в кредит за бешенные деньги я вышла в туалет, а когда вернулась он стоял с ноутом в руках и улыбался, довольный как слон - купил его для меня.
Ну вот. Если мужику небезразлична девушка он делает ей приятное. У автора вообще ерунда,сраный замок. Фу жлобина. Мой будущий муж елку пластиковую мне пер в маршрутке из каравана