Не раскрытый парашют• 24 июня 2021

Опытные продажники, посоветуйте

Девочки, кто работает в отделах продаж или сам интересуется, посоветуйте литературу, блогеров, каналы, курсы, которые вам реально помогли.
Как вы начинали отрабатывать теорию, все эти цепляющие фразы, воронки продаж, работу с возражениями? Сразу на реальных клиентах, звонках? Где проходили тренинги?
Я наткнулась на блог Пора расти (не реклама), предлагает книгу купить. Может, у кого-то есть, стоящая?
Всем спасибо!
MacOS-ница• 24 июня 2021
Советую книги «Мастер звонка», а также всю серию книг Батырова «45 татуировок…». Я 12 лет в продажах. Лучше всего практика. Курсов прошла 150 миллионов - даже платные одна вода.

А Я Самая Самая• 24 июня 2021
Никак. Просто кинули в лавину продажи барахтайся как хош.
Сейчас перешла к конкурентам, так литература и тренинги. Вот на выходных очередной.
Мая твая не панимать• 24 июня 2021
Послушаю)
Липка-прилипка• 24 июня 2021
Я много лет в продажах. Основное - умение самовосстановления.
Лучше не курсы, а йога после работы.
автор Не раскрытый парашют • 24 июня 2021
Ответ дляMacOS-ница
вот как на встречах с клиентами Вы вспоминаете эти все ответы на возражения? Заучиваете их, как чувтсвовать себя уверенно?
Я смотрела видео этого блогера, он совершал реальные звонки потенциальным клиентам - у него так складно получается. А я думаю, начну теряться там сразу. Как научиться этому?
Липка-прилипка• 24 июня 2021
Если будете в ресурсном, как любят говорить, состоянии, то и продажи будут, и людей не захочется убивать
MacOS-ница• 24 июня 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вот прочитайте Мастер звонка и поймёте) Сначала заучиваю, потом от зубов отскакивает в нужное время в нужном месте. С первого раза не получается и это нормально.

navariya• 24 июня 2021
Тренинги...
Ключевая фраза..
Хочешь?
Бери и работай!!!
Не ищи подсказок, советов, это всё прийдёт))
Со временем)
А я с косою• 24 июня 2021
+