Цветочница• сегодня в 17:24

Подарили машину ТЦК чтобы пресекали правонарушения. все равно старая была

а вы как помогаете стране выжить
Зробіть вибір:
вже голосів: 8
помогаем как можем
ждем русню
Маурита• сегодня в 17:26
Це не для вижити країні, це ви зробили для знищення її та людей в ній.

Самохвалова• сегодня в 17:29
Тролизм
Крию матом страшно• сегодня в 17:31
провокатор(ша).срачная,тупая тема.
сама себе прекрасная• сегодня в 17:30
Ответ дляСамохвалова
Тролизм
Это дебелизм, сидеть как больное темы сочинять
сою не люблю• сегодня в 17:32
Вы конченные
Несу пургу• сегодня в 17:32
Продайте квартиру и купите норм тачку, вот вы жлобиха/жлоб, старье только способны сбагрить
Самохвалова• сегодня в 17:36
Ответ длясама себе прекрасная
Здесь и просто дебилок много , так на зарплате пропагандонов много , форум в свалку превратили

Мальчижка• сегодня в 17:37
Квартиру еще им перепишите. Она тоже старая.
Оце так цабе• сегодня в 17:37
Им сейчас больше дроны нужны

В умовах воєнного стану територіальні центри комплектування та соціальної підтримки (ТЦК) в деяких регіонах України використовують дрони (квадрокоптери) для розвідки місцевості та виявлення військовозобов´язаних на закритих територіях чи присадибних ділянках

Практичні аспекти застосування безпілотників: БПЛА використовують для того, щоб перевірити наявність чоловіків призовного віку, які уникають призову, на закритих майданчиках, житлових комплексах та інших важкодоступних для піших патрулів ділянках. Іноді на дрони встановлюють тепловізори
Анонім Завгосп• сегодня в 17:40
Ответ дляОце так цабе
Им сейчас больше дроны нужны

А сетки для ловли вийськовозобовьязаных им не нужны?А то дур и дураков много,наплетут.
Оце так цабе• сегодня в 17:40
Ответ дляАнонім Завгосп
Та вроде битами пока обходятся
Маурита• сегодня в 17:42
Ответ дляОце так цабе
Им сейчас больше дроны нужны

А ви донатьте, авжеж, зараз.
Анонім Завгосп• сегодня в 17:42
Ответ дляОце так цабе
Та вроде битами пока обходятся
Ну а что делать ? Ще ж не вмерла Україна,есть кого битами лупить
автор Цветочница • сегодня в 17:43
ишь как ждуны всплошились надо будет и квартир отдадим - все для фронта все для победы
автор Цветочница • сегодня в 17:43
Ответ дляАнонім Завгосп
и не умрет не надейся ваня
Анонім Завгосп• сегодня в 17:44
Ответ дляЦветочница
и не умрет не надейся ваня
Дура ты и не лечишься
автор Цветочница • сегодня в 17:45
Ответ дляАнонім Завгосп
Дура ты и не лечишься
с каких это пор быть за украину это дурость - отвечай ваня
Анонім Завгосп• сегодня в 17:46
Ответ дляЦветочница
Подрастешь - поймёшь
Повелитель бітка• сегодня в 17:49
Прилетит потом бумеранг за такую ’помощь’ в убийстве и инвалидизации украинцев
Это страшно, на что люди готовы ради убийства других

автор Цветочница • сегодня в 18:11
Ответ дляПовелитель бітка
я с 14 года помогаю армии и еще жива и здорова а ты получишь от своей русни
Повелитель бітка• сегодня в 18:12
Ответ дляЦветочница
Это НЕ моя русня, это раз
А два - вам как раз и прилетит - вы посылаете других на смерть, а НЕ я
автор Цветочница • сегодня в 18:14
Ответ дляПовелитель бітка
Это НЕ моя русня, это раз
ты хочешь чтоб фронт посыпался а не я - тебе и прилетит от твоей русни
БезВзяток• сегодня в 18:18
Задонатила две зарплаты на залог Ермаку. Все для фронта, все для победы.
АнтиТроль• сегодня в 18:19
конечно автор, и вас заложим как время придет)
Флюорография гуся• сегодня в 18:31
Ответ дляЦветочница
Мальчижка• сегодня в 18:31
Я картон и жестяные баночки сдала, за Андрюшу перечислила, пусть быстрее из сизо выходит. Мне, конечно, тяжело, но ему сейчас куда труднее.
Флюорография гуся• сегодня в 18:32
Ответ дляЦветочница
Губка Боб• сегодня в 18:47
Интересно, кто это старается, тупые темы лепит марианна - позор Одессы? По стил. похоже