Хлопаю ресницами• 24 июня 2021
в садике пять девочек
с именем Милана и трое девочек Мии ( Мия)
у подруге в сына в группе
знакомая назвала дочь Милана, сказала что редкое и не заезженное
Откуда эти имена? Из какого-то сериала?)
у подруге в сына в группе
Samostoyatelnaya• 24 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
У дочки подружки Милана Милена и Малена вот где жесть
Цікаво, про Малену відроголові батьки кіно бачили?))
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
У нас Гарбуз Николь Васильевна.
Так под Гарбуз любое имя будет выглядеть не очень.
Что Николь Гарбуз, что Наталья - пофиг. Фамилия смешная, ну и фиг с ним.
Вот Василь Гарбуз - шикардос ))) органично и этнично
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
А также Лилиями и Евдокиями
Лилия - мое любимое имя. Разве оно устарело?
Сфера влияния• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Галя Гарбуз
Фигура мечты• 24 июня 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ира уже не редкое. До Наташ и Оль ещё не дошли, это имена будущего
У меня Наташа- 7 лет, вот в первый класс идёт, больше на параллели Наташ нет. Много Милан, Ань, Кать. Есть одна Ассоль.
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Что-то сейчас не спешат в честь бабушек называть Галями, Людами, Любами, Антонинами, Светами и Аллами.
А чем Вам Светланы не угодили?
Шальная коклетка• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
поменяйте ударение в фамилии и так ничего станет) ГАрбуз Николь
барабанщица• 24 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Николь Головко это сильно конечно
А Николь Ляхова, как Вам? )))
Мозговая пилочка• 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
о, был у меня знакомый с фамилией кОзак. Не хотел козакОм быть ))) а кОзаком - очень даже
Добра всем!• 24 июня 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ни одной не знаю. А жаль тоже, так звали мою бабушку.
Шальная коклетка• 24 июня 2021
У моих детей княжеские имена, и очень непростые будут отчества, думаю переживут.
барабанщица• 24 июня 2021
у нас во дворе несколько Эмили, Милан, Мий и Оливия, которую мама называет Оливка
Бабушка Бетман• 24 июня 2021
Ответ дляРеанимация
миа была в закрытой школе (тот что иностранный)
и мультик еще был, у нас пару летних вещей с Мией
барабанщица• 24 июня 2021
Ответ дляШальная коклетка
Оля и Олег?
Видящие_помогите• 24 июня 2021
Главное, что б не Меленой звали девочку...это жесть, слышать любому медику, который знает значение слова. Милана, Эмилия ИТ.д. красиво)
Добра всем!• 24 июня 2021
У нас во дворе Соломии и Софии, из мальчиков каждый второй - Марк, каждый третий - Лев, каждый четвертый - Богдан. Пытаюсь найти хоть одного Ванечку или Васечку
Вбигудях• 24 июня 2021
А у меня в доме 6 мам Кать - 5 этажей и на каждом Катя 22-27 лет. Вот популярное было имя. А детей у нас около 30ти от 1 до 13 лет и ни одно имя не повторяется )
Домовенок Кузя• 24 июня 2021
У моей дочки подружку Милана зовут, сокращённо Мила. Но моя дочка букву л не выговаривает ещё и говорит Мия на неё. У нас в садике две Сони и две Полины. Мою Нина зовут, то вчера впервые на площадке встретила ее маленькую тезку.
Сижу на стуле• 24 июня 2021
У нас в группе тоже Милены 2, Элеонора, Арина, Доминика, с устаревшими именами две девочки - Уляна и Мирослава.
Багиня• 24 июня 2021
Ответ дляСеточка
Не вижу жести, нормальные имена. Жесть - это Аглая.
Почему Аглая - жесть? Потому что вам не нравится?
Изподтишка• 24 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
ну опять эта байка про ’любого медика’
имена Мелания, Мелани - как раз и однокоренные с медицинским термином ’мелена’, от греческого μέλας, что означает темный, черный
имя Мелани медику не жесть?
МатьЧасть• 24 июня 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
как-то даже мало верится
Хлопаю ресницами
• 24 июня 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ульяна хорошенькое
Хлопаю ресницами
• 24 июня 2021
Ответ дляЕвгения911
А як вам йеннифер?
из Ведьмака сериала)