Хлопаю ресницами• 24 июня 2021
в садике пять девочек
с именем Милана и трое девочек Мии ( Мия)
у подруге в сына в группе
знакомая назвала дочь Милана, сказала что редкое и не заезженное
Откуда эти имена? Из какого-то сериала?)
у подруге в сына в группе
Ищу Аленя• 24 июня 2021
Мія - це з серіалу ’Буремний шлях’. Може, дійсно тридцятирічні мами в честі неї називають?
Видящие_помогите• 24 июня 2021
Ответ дляИзподтишка
ну опять эта байка про ’любого медика’
имена Мелания, Мелани - как раз и однокоренные с медицинским термином ’мелена’, от греческого μέλας, что означает темный, черный
имя Мелани медику не жесть?
Ну почему байка? С греческого -черный понос...
Лыжи со вспышкой• 24 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
А как вам, Арон Чапалда?
Я тут уже писала у сына в школе есть Эрнест Довбня.
Изподтишка• 24 июня 2021
Ответ дляВидящие_помогите
да про ’всех медиков’.
с греческого - просто черный. а не понос.
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2021
Ответ дляМатьЧасть
как-то даже мало верится
Дочке 10 лет, в классе есть Нина.
Языката Хвеська• 24 июня 2021
Не верю, про 5 Милан в одной группе. В целом садике 5, возможно, но это не так уж много.
АгатаХристя• 24 июня 2021
Ответ дляСеточка
Не вижу жести, нормальные имена. Жесть - это Аглая.
Неее, жесть это Горпина
Обижулька• 24 июня 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Николь Головко это сильно конечно
Не. Мишель ****конь - вот где жесть. Из некот. соображений фамилию немного ’прикрыла’.
Марафетчица• 24 июня 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Моего дядю зовут Эрнест, я из Армении, у нас это распространённое имя.
Языката Хвеська• 24 июня 2021
Ответ длябарабанщица
А Николь Ляхова, как Вам? )))
также, как Наталья Ляхова
Анонимчик• 24 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
У нас во дворе Соломии и Софии, из мальчиков каждый второй - Марк, каждый третий - Лев, каждый четвертый - Богдан. Пытаюсь найти хоть одного Ванечку или Васечку
Какой город?
У нас в классе 32 человека - ни одного Марка и Богдана, и один Лев на 2 класса на нашей паралели (64 ребенка).
Мафиозная• 24 июня 2021
Ответ дляСеточка
Что не так с Аглаей?
Изподтишка• 24 июня 2021
Ответ дляОбижулька
почему это жесть?
Мафиозная• 24 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Хемингуэя тоже так звали))
Хлопаю ресницами
• 24 июня 2021
Ответ дляМечты сбываются
мне все равно, как называют люди своих детей. Главное - чтоб развивали ... а то Арсений и Эмилия - плохо говорят, ничего не знают.... и это печаль.
да с этим сейчас печаль, в одноклассницы дочке 4 года, у нее нет ни одной детской книжки, только обычные игрушки, лопатки да ведерка, но самая основная это телефон
Вообще не факт• 24 июня 2021
у нас уже 1й класс, 3 Софии, 3 Маши.
Как ни странно ни Арин, ни Милан нет.
Мама Карло• 24 июня 2021
Ответ дляНоу коммент
Да не, там именно Чапалда Арон Андреевич
Ну чего,звучит неплохо.
Пописанная парта• 24 июня 2021
У дочки одноклассница Степанида.
А у меня была одноклассница Афина) с украинской фамилией
ЛижТолько• 24 июня 2021
Ответ дляСфера влияния
Галя Гарбуз
А в фамилии поставить ударение на первый слог и вообще шикарно. В принципе даже в сочетании с Николь. Николь гАрбуз. Уже чуть лучше
Не танцую- но пою• 24 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
У нас Ванечек, каждый второй)))
Льва, и Соломию не встречала
Новогодняя пальма• 24 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Мого сина звати Арсен. От не Арсеній, не Арсентій, а просто Арсен. 100 непроханих коментарів і запитань вислухала, типу: ’папа армянин?’ Хоча син виглядає абсолютним арійцем. Правда, що це поширене вірменське ім´я?