ФсеСама• 24 июня 2021
Кто вакцинировался, какие побочные эффекты были?
Вчера вакцинировалась от ковида, первая прививка.
Вчера было ничего, а сегодня покраснение на месте укола, температура 37,3.
Как долго у вас длились такие симптомы?
Оля_с_киркою• 24 июня 2021
В первый день температура до 38. сонливость. головная боль и тошнота. Немного болела спина. На второй день температура 37.3
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 июня 2021
Сегодня утром привилась китайской, пока ничего. Только чуть рука поболела и чуть нос заложило ненадолго.
Виниловая пластинка• 24 июня 2021
Я не вакцинировалась, двоих знакомых парализовало, одного больше нет с нами, двое заболели ковидом сразу. Еще человека три-четыре в норме. Только температура поднималась на пару дней
Звезда в шоке• 24 июня 2021
У тётки голова стала болеть сильно и кружится и мурашки по всему телу (это она нам так описала, так что за что купила:), но она пойдёт 30 на 2 дозу.
Мы не делали, все переболели и так.
Ms. Скромность• 24 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А от какой вакцины парализовало не знаете?
Виниловая пластинка• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не знаю, честно говоря. Я не собираюсь вакцинироваться, поэтому не спрашиваю.
Манный комочек• 24 июня 2021
Никаких пока не было. Прошел месяц после второй дозы файзера.
После первой дозы была температура 37.2 но это не полочка, а реакция на прививку
Манный комочек• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ни от какой... Она это придумала как и многие фантазёры тут ..
ШобВам_КакНам• 24 июня 2021
Автор, у нас близкий друг семьи-семейный врач, плюс он же наш мануальщик,доверяю ему как очень хорошему, грамотному специалисту с многолетеим скажем(ему 60л).Так я его недавно спецом спросила делал ли он Короновак, как состояние и его жены?Они сделали уже две прививки, сказал,что реакция была только местная-покраснение и немного поболело, всё.
Рассказал, как от их больницы вакцинировали уже 250тыс.населения р-на, и лишь у одного человека была высокая температура(обзванивают строго всех).
Так что после его собственного опыта и рекомендаций я уже не не боюсь.
Головная• 24 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Серьезно? А может вы провокатор?
Не жена• 24 июня 2021
Друг вторую вчера сделал, астрозенека, было плохо, температура и ломило все, в целом плохое самочувствие, но через сутки вот уже огурец практически, активный. После первой вакцины вообще практически ничего не было.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 июня 2021
Я 2 тижні тому вакцинувалася Пфайзером. Трішки боліла рука. Але зараз затримка, хоча зазвичай все чітко. Не вагітна 100%. Можливо якось щеплення вплинуло. Не знаю
Не жена• 24 июня 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я больше боюсь отсроченных последствий, все-таки не изучена абсолютно вакцина, да и штаммы меняются, вот дельту завезли...
Тантрический кекс• 24 июня 2021
Коронавак сделала в пятницу, абсолютно ничего, ни температуры, ничего не краснело и не болело, ттт. Мне 39. Маме 77 лет делала 2 недели назад коронавак, тоже самое, ттт.
Виниловая пластинка• 24 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Ванга?
А у нас макарошки• 24 июня 2021
муж-рука поболела час и все.
я-температура 37.3 три дня,рука немного болела 2 дня(при подъеме,напряжении и лежать было больно на боку).
друзья(привилась подруга,ее супруг и их родители)-вообще никакой реакции
Добро с Кулаками• 24 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Антитела можно и естественным путем получить. Правда легкие бывает выедает, почки отказывают, но да, главное не прививка.
Манный комочек• 24 июня 2021
Ответ дляГоловная
Серьезно? А может вы провокатор?
Конечно серьезно.
Тут у каждой второй кого то то парализовало то инсульт прямо в кабинете после прививки ...
Виниловая пластинка• 24 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ваше мнение чрезвычайно важно для меня, благодарю
Виниловая пластинка• 24 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Реалист
Люблю таких реалистов, которые знают обо все на свете. У нас под подъездом бабки такие с семечками
ШобВам_КакНам• 24 июня 2021
Ответ дляМанный комочек
Конечно серьезно.
Та да, жгут брехню по полной и не краснеют
ШобВам_КакНам• 24 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
И даже это не факт.Друзья переболели ковидом с пневмонией, тяжело вычухивались,но антител в крови нет
Гравицапа• 24 июня 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А сколько умерли?
Гравицапа• 24 июня 2021
Ответ дляMs. Скромность
От самой страшной вакцины, понятно же