всемВсёИмного• 24 июня 2021
Девочки, кто в Затоке на Лиманской, как море?
Смотрю фото Аркадии в Одессе и немного в шоке. Выезжать через два дня... Стоит ли? Поделитесь впечатлениями, фото по возможности, моря. Заранее всем спасибо!
Девушка Прасковья• 24 июня 2021
Море чистое в Аркадии , если Вы об этом. Вода 20 градусов, ну свежая, но купаются, сегодня такая жара бахнула, до сих пор дышать нечем.
Кусачая Я• 25 июня 2021
Сравнили море в Аркадии-том гадюшнике и на Лиманской,это ж две большие, вернее огромные, разницы
всемВсёИмного
• 25 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
фото
О, спасибо! Успокоили! А то ехать с двумя детьми, очень переживала
всемВсёИмного
• 25 июня 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо, понятно, спокойно собираюсь ехать!
всемВсёИмного
• 25 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Первый раз еду в те края, переживаю, хочу чтоб дети покупались нормально в море. Надеюсь, все будет ок!
Кусачая Я• 25 июня 2021
Ответ дляНа морозе
Ну пока вода холодновата, хотя моя детвора купаются с мужем, я-чисто забежать окунуться и назад ))
Если будете ехать на Каролино и в Затоку, то будьте очень внимательны на воде, бдите в оба, т.к.там сильные рипы, там нет волнорезов, а просто открытое чистое море, то может легко даже взрослого утянуть, сколько случаев было🙁
Птица Говоруша• 25 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Именно в Каролино и Затоке рипов не бывает практически. В море затягивает безмозглых, которые на матрасах плавают при ветре с лимана.
Кусачая Я• 25 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я спорить с Вами не буду, мы живём возле моря, знаю о чем говорю, в т.ч в курсе и о кол-ве жертв ежегодно🥺 потому и говорю автору быть самой предельно внимательной и очень бдить за детьми.
Тем более люди, живущие вдали от моря, могут не знать всех опасностей,с которыми знакомы мы, живущие возле моря.
Птица Говоруша• 25 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Я одесситка, дача в Затоке. Я на море с мая по октябрь. Спорьте со своим отображением в зеркале.
Кусачая Я• 25 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
No comment
всемВсёИмного
• 25 июня 2021
Ответ дляКусачая Я
Ого! Ценный совет, спасибо, буду бдить