Стекловыжималка• 25 июня 2021
Через сколько снимают гипс при переломе пальцев
Со смещением(на ноге)сегодня вечером на рентген,неделя прошла... не снимут?
Стекловыжималка
• 25 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Месяц по любому. Малая палец ломала недавно
😭😭😭и как это выдержать?я уже не могу...а гипс снять ,не равно начать бегать(((треш
Виннипуховна• 25 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
да это ужас, но ребенка хоть спасало, что в школу не ходит. вернее, радовало))))
Стекловыжималка
• 25 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Слава богу моя ничего себе не ломала,и в школу любит ходить)))А я вечно себе что-то ломаю (((про детство молчу.Уже взрослая,то разрыв связок в голеностопе,то вывих,и сейчас 2 пальца сломаны(((не могу(((ходить хочу уже полноценно
СКИБИДЫШь• 25 июня 2021
А какой палец?
У сына был перелом мизинца со смещением. Гипс накладывали на месяц. Но вообще мизинец срастается и без гипса, достаточно приматывать его к соседним пальцам, фиксировать. Гипс накладывают детям, чтоб не наступал на мизинец.
Мы через неделю сами сняли. Сам гипс треснул, а мы на море уехали. Но сыну было около 12 лет, он понимал, что ходить можно только на пятке.
Мне без сахара• 25 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А какой палец?
Не только мизинец. Я сама с переломом, тоже фиксировала палец с соседним. Прошел месяц, уже бегаю. Так что автор, ждите. Кость срастается за месяц.
Стекловыжималка
• 25 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А какой палец?
4,5 палец