Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2021
Ура, завтра едем на море
А Вы поедете? Облегчаю себе там готовку
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ длязабиякина
Ура! Я за вас рада
Муж сегодня едет на стройку на зароботки в Польшу, я с понедельника с сыном в Киев на лечение
Здоровья сыну.
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Держитесь! Немножко ж осталось? Медитируйте про отдых и хорошего настроения Вам!
Благодарю!!! осталось 3 недели)))
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Так да, мужики расслабляются по полной, а ты стой и готовь. Зачем?)
мужчинам отдых- да. детям - да. но не мамаше,которая стоит и шпандерит все. и хотя рассказывают,ой,там картошка за 15 мин,ой,там макароны за 15 мин... это все надо купить,овощи надо купить,мясо надо купить(сардельки). и 3 р кушать что-то другое и разнообразное, а не одно и тоже. я тоже ранее ког-то готовила. блин,это не отдых вообще. нет ощущения отдыха. вот совсем. не успел прийти с пляжа,начинается разогревание готового или готовка,потом мыитье посуды. купить надо все - от хлеба до...ну его в пень. хочется после пляжа принять душ и не стоять у плиты даже разогревая еду.
Файна цьоця• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я не люблю все включено) нудно. До карантина ездили по Европе три -четыре недели, по два-три для в разных городах и странах, какой олл? и близко не сравнится с настоящими приключениями, мультиварка моя находка! Готова премию вручить человеку, который ее придумал.
Не-не-не, тащиться по жаре в магазины, все купить, потом тащить, потом готовить. Увольте, я отдыхать хочу ))
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
А чего клевать? Я после того, как открыла ’все включено’, манали такие отдыхи с готовками ) Я тоже хочу ничего не делать ))
Все включено будет позже. Это смена локации, жизнь возле моря.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Я поеду тоже, только не решила куда. А вы куда собрались, автор?
Каролина
Мая твая не панимать• 25 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ура,а я живу на море и тихо его ненавижу))
Переезжайте делов то .
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну да,в духе Советчицы- тут же хрен порадуются за человека,с гавном смешают и довольные пульнуть кучу в другие темы.
радуется автор и слава богу.
Ку ка ку ка ку• 25 июня 2021
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я такого отдыха не понимаю)))я на отдыхе кроме завтрака не готовлю вообще. стоять у мартена,чтобы кто не говорил,это дибилизм. отдых - это пришел готовое и поел.котлеты еще с собой везти...жесть. налистники,голубцы...отдых,блин

Это смена локации, дома жарко, а там хоть в море окунуться можно. А лктям конечно везде отдых.
Форточка с диоптриями• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Детей выгреть, после короны ослабли, уже 8 лет ездим. Это не отдых, а жизнь возле моря 10 дней, хочу сделать ее максимально лайтовой.
С прицепом продуктов.... мешок картошки и замороженные котлеты.... это отдых? Люди отдыхают на мальдивах и в Дубае.... а вы с судком котлет
постою_послушаю• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
А зачем ехать на море, чтоб там ещё и готовить? Разве это отдых?)
Ну как же банально...Ну хоть бы раз подобная тема пошла в другое русло
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ві з заморозкою чи так?
бо коли ми їдемо на наші то я теж готую зарання, потом тільки з холодільніка достаю)
але я заморозку везу) в автохолодільніку)
Гравицапа• 25 июня 2021
Вы холодильник с собой берете? На улице жара эти котлеты сдохнут через пару часов
Майданщица• 25 июня 2021
Хорошего отдыха. Жаль, что на вас накинулись из-за готовки, но главное - море, а что там есть другой вопрос. По ходу пишут женщины, которым мужья ничем не помогают и одно спасение - раз в год все включено
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Так всегда, а я б хотела жить на море
постою_послушаю• 25 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
А Вы на день поедете?
А вы столько котлет за день съедаете?
Пропеллер на 6 персон• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
после короны надо как минимум 14 дней. 10 дней это ноль.считая день приезда и выезда. это ни о чем. 15 дней это хоть что-то.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Мой там будет работать, только выходные с нами.
Я не на долго• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
В смысле тащиться? В Европе инфраструктура отличная) еще по трассе закупаемся , пока в туалет, запрвились и вперед) а в Италии жили в старом городе, маркет возле дома, я такой вкусноты не ела давно, 100 видов сыров, оливок, прошутто, вино, равиоли варила максимум...кайф... или пицца на вынос....какой олл? его там и быть не может))
Гравицапа• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так всегда, а я б хотела жить на море
Я родилась и живу на море, летом почти не хожу, зато зимой в любую погоду могу сходить
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляРукиМыли?
А я в следующую пятницу. Жду не дождусь))
А я в конце июля собираюсь.. Так уже хочется..
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Поздравляю с отпуском))
Хоть яи живу на побережье,но жду отпуска,что бы взять ребенка,мужа ,оставить телефон и валить на неделю в Затоку)
Сил нет
Лошадь падает)
Сил нет
Лошадь падает)
Спасибо, не совсем отпуск, но все же.
очки_ннадо• 25 июня 2021
Ответ дляМайданщица
наверное мужья этих женщин работают, чтоб она хоть не готовила на отдыхе
Ростки жимолости• 25 июня 2021
автор, замороженными повезете?
тут вообще маловменяемо реагируют на еду с собой или готовку на отдыхе. Помню я на слушалась про свою мультиварку в Турции)))
Машка-замарашка• 25 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так на поезде ещё наверное
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Благодарю!!! осталось 3 недели)))
Ну, не очень много. Я примерно так же хочу поехать(и не знаю, отпустят ли на новой работе, как отпустит муж- мы вдвоём не можем поехать, и куча всего). Но верю, что поеду и отдохну!
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А котлет на сколько дней хватит?
На все, если нет, то что-то докупим, малые еще те едоки, там куча вего будет - кукуруза, мороженое, пицы и т.п.
Зефирная попка• 25 июня 2021
Не боитесь с собой готовую еду брать? В такую то жарищу?
.
Сорбексом запаситесь, и хорошего отдыха!!!!! Пусть с погодой вам повезёт )))))
Я сама ни разу на море не была в этом году, хотя оно через дорогу
. Сорбексом запаситесь, и хорошего отдыха!!!!! Пусть с погодой вам повезёт )))))