Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2021
Ура, завтра едем на море
А Вы поедете? Облегчаю себе там готовку
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
нет. не привозила. я не беру котлеты в такие поездки. но поверьте, при такой жаре, в пластиковом контейнере и ботулизм вместе с ними можно привезти. не рискуйте здоровьем.
Сколько раз мясо мороженное возила, оно даже не размораживалось
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляСИРЕЛИ
ну, может вы не так далеко от моря живете.
460 км, 5-6 часов в дороге.
Тепличная• 25 июня 2021
Девочки, ну вот честно
Чего так категорично
Я не люблю украинское море
И не езжу
Только летаю на олл
Но пару раз пришлось-дороги 350км,
Да, нажарила котлет, заморозила
Сварила борщ
В банку
Приморозила
Все в автохолодильник
Все шикарно доехало
В машине Кондер
Котлеты и борщ перекочевали в холодильник в номере
Завтраки были включены
Своим объявила-на обед борщ, на ужин-котлеты, овощи, Кафе, или что хотите
Все пережили
Ездили на 3-4дня
Чего так категорично
Я не люблю украинское море
И не езжу
Только летаю на олл
Но пару раз пришлось-дороги 350км,
Да, нажарила котлет, заморозила
Сварила борщ
В банку
Приморозила
Все в автохолодильник
Все шикарно доехало
В машине Кондер
Завтраки были включены
Все пережили
Ездили на 3-4дня
Оля_с_киркою• 25 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Одесса сегодня (пляж Лузановка) на Аркадии тоже самое
Прожили в Одессе 17 лет. Любимый город! Даже при том, что иногда вода, как на Вашем фото.
Море это Любовь навсегда.
Сейчас живем на другом море) За три последних года, вода всегда чистая.
У нас сегодня такая…
Море это Любовь навсегда.
У нас сегодня такая…
годовасик• 25 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ура,а я живу на море и тихо его ненавижу))
Почему? Я так мечтаю
Подтяжка• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, а у меня двое малявок, дом на земле, с улицы могут принести грязь, после уборки чисто бывает 15 минут, когда хочу выдраять, прошу мужа, что б он их где-то увез гулять далеко и на долго. Выростут, будет чисто, но они такие мимимишные и так быстро растут.
Растут действительно быстро. Вроде недавно родила, а старшей уже 28
Трусиковед• 25 июня 2021
Дівчата, я трохи не розумію - чому не можна купити продукти на місці? Нащо їх везти з дому?
Краля-Галя• 25 июня 2021
А мы тоже с собой на море котлеты берем, и колбасы разной вкусной для нарезки на пляж😃все таки цены у моря выше, а денег не всегда много, а на море хочется, и детей оздоровить, но это если про украинский отдых, для обычных людей со средним зарабатком, если заграничный, то понятное дело все включено, но не у всех на него есть средства😞
Сиреневенькая• 25 июня 2021
Прям грустно стало.
Детство вспомнила.
Бедная моя мамочка, и это считалось отдыхом.
Детство вспомнила.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Немає там нормального набору до чого ми звикли, я не хочу рискати за пачкоб макарон по місцевих магазинах, морощиво, те, що у нас 30, в місцевому магазині 45-50 і так все, вибір малий
Трусиковед• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зрозуміло, я думала, що ціни в мережах магазинів всюди однакові)
Оля_с_киркою• 25 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мы в какой-то момент осознали, что отдых за границей для нас стал дешевле украинского. А сейчас, не перестаю удивляться тому, что в Украине пропитаться дороже, чем в Италии, например
ФрекенБок• 25 июня 2021
Мда… почитала почитала… печально все, конечно… все это от бедноты многих людей/семей - котлеты эти, борщи, холодцы и прочая дичь эта бестолковая.
Далеко нашим ещё до цивилизационной жизни.
Всем хорошего отдыха!
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Там немає мереж, АТБ в селах по трасі, не буду я чоловіка по кожній дрібниці дьоргати.
Заюшка_хозяюшка• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, в термоящике, таком,нужно помыть, птички обгадили.
Ага, спасибо, а дорогой?
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Всем хорошего отдыха!
Ніколи не вважала себе бідною, дякуючи батькам дитинство було щасливе , і в дорослому віці теж не вважала і не вважаю.
Оля_с_киркою• 25 июня 2021
Ответ дляФрекенБок
Всем хорошего отдыха!
Почему Вы думаете, что от бледноты? Люди привыкают к определённым продуктам и стилю питания. Хочется отдохнуть, а не детям животы лечить.
А как Вы считаете будет цивилизованно?
Краля-Галя• 25 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А сколько для вас за границей дешевле? Мы в том году отдохнули семьёй 4 человека 8дней на море, 15000,это с проездом и жильем.
Я супер-пупер• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
А зачем ехать на море, чтоб там ещё и готовить? Разве это отдых?)
Я наприклад гоотувала, коли діти маленькі були. А що в цьрму такого?! І напівфабрикати готувала з дому. Мені головне була їня бещпека і здоров´я. Діти підросли і можна їхати куди завгодно
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Мы так же один раз 13 дней и второй за 3,5 тыс, а заграница неделя минимум 1 тыс евро, а пакетный тур 2 тыс евро + со всем дней 12-14. Как это можно сравнивать.
мААААсквичка• 25 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Полно гостиниц с питанием у нас
Всего 3 тысячи в день на троих. Всего 30 тысяч+развлечения
Оля_с_киркою• 25 июня 2021
Ответ дляКраля-Галя
Будет не правильно сравнивать отдых Вашей семьи с нашей. Во-первых у нас семья больше, во-вторых у каждой семьи свои требования к отдыху. Когда для нас стало отдыхать за близкой границей (Болгария,Турция) дешевле, мы перешли на более дешёвый отдых для нас. Сейчас, вообще уехали с Украины и живём на море. Жизнь значительно дешевле стала.🙂
мААААсквичка• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Девочки, вот наконец вещи собираю, сегодня забрала посылку - косметику для лета.
Умничка! На косметику жалеть не надо
Мафиозная• 25 июня 2021
хорошего Вам отдыха и отличной погоды! Смена обстановки это всегда классно. я Вам даже немножко завидую:) Люблю море. И мне не так уж и важно- олл или самой что-нибудь приготовить:)
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ длямААААсквичка
Умничка! На косметику жалеть не надо
Так это все недорогое, и еще на две позиции 20% скидка была. Как раз на лето, эти средства закончились