Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2021

Ура, завтра едем на море

А Вы поедете? Облегчаю себе там готовку
Дюймовочка• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я не люблю все включено) нудно. До карантина ездили по Европе три -четыре недели, по два-три для в разных городах и странах, какой олл? и близко не сравнится с настоящими приключениями, мультиварка моя находка! Готова премию вручить человеку, который ее придумал.
+1. Мне тоже не нравится. Можно уйти гулять на целый день, пообедать в кафе, а на ’Олл’ ты привязан к отелю т.к. уже оплатил питание. Потом стоишь в очереди за едой 3 раза в день. Днем, кроме как лежать на лежаке возле моря или бассейна - делать особо нечего. В общей какой-то поросячий отдых. Не моё.

Пацелуйнитуда• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да в заморозку, а сырники готовые Вы не морозили, вот думаю, может слелать еще, как они на вкус после разморозки? Тоде в ящик-холодильник все пакую, за 5 часов все отлично доезжает
И я так, фу мне от Советчицы)). Котлеты не делаю, просто мясо запекаю, запеканку творожную, все морожу. Но я не работаю, время есть дома
Ворона• 25 июня 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
С прицепом продуктов.... мешок картошки и замороженные котлеты.... это отдых? Люди отдыхают на мальдивах и в Дубае.... а вы с судком котлет
А если денег на Мальдивы и Дубаи нет - то это и не люди вовсе? Или летающие на Мальдивы котлеты не едят? 🤣🤣🤣
Україна понад усе!• 25 июня 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ура,а я живу на море и тихо его ненавижу))
Как, кааааааак можно ненавидеть море?
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляразмахер
Для меня отдых 5*****.ваше такое не приемлю
Даже если допустить тот же Бердянск,но все включено
А я в прошлом году отдохнула на море с 2 детьми за 8 тысяч грн(с дорогой, 2 тысячи минус из этой суммы, и за жилье 2700 ), 9 дней, и счастлива!
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Поздравляю)))
Я когда еду, то только без готовки. Отдых это отдых.
А вы можете наделать полуфабрикатов: котлеты, блины, сырники и заморозить. Там только на сковородку или в микроволновку кинуть.
Одна я полуфабрикаты покупаю в магазине? Те же котлеты и блинчики, сама только сырники быстро могу сделать.
автор Ацетилсалициловая кислота • 25 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Я уже поняла, что едете для смены обстановки
Да, такая жара, а там море 2 минуты ходьбы, окунулись и во двор. Я буду сама, малые уже подросли, с ними легче, нет колясок уже, горшков.
Ответ дляЛЮБА
Хорошего отдыха!
Спасибо.
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Нашла фото сырной лавки )
Спасибо, наверное, есть на что посмотреть..

очки_ннадо• 25 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Я вашего совета не спрашивала и мне не нужно никого напрягать, чтобы раз в год отдохнуть от кухни 10 дней
злость аж прет:) я так и поняла, что даже на 10 дней не отдыхаете
Продавец овец• 25 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну да,в духе Советчицы- тут же хрен порадуются за человека,с гавном смешают и довольные пульнуть кучу в другие темы.
И главное не угодишь. «Я отдыха с готовкой не понимаю». Ну вот человек берет с собой уже готовое. И все равно кто-то в припадке головой об стену бьется. Снова не так)
Україна понад усе!• 25 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Я не люблю полуфабрикаты покупные. Мне невкусно. Каждому свое.
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор, хорошего Вам отдыха! Вы молодец, хозяйка, я бы так не смогла, я и просто дома котлеты не делаю, а вы на всю семью
Я последнее время в дузрвке практикую, налепила и забыла на время за них. Для меня котлеты самое простое блюдо, дети зоть как-то их едят.
Муркамурковна• 25 июня 2021
осьо) шось другі не загружаються блін
https://eurosir.com.ua/ru/
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Ничего себе! И нормально сыр доезжает?
конечно)
котопёс• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
А зачем ехать на море, чтоб там ещё и готовить? Разве это отдых?)
Ой, вы такая оригинальная чтобы не написать по-другому
Да, для многих выезд в другую местность это уже отдых. Ходить на пляж, а не на работу это уже отдых, отдых от работы. Поэтому не надо умничать и пытаться кого-то унизить.
Ответ дляЗефирная попка
Многие так отдыхают, это люди с очень ограниченным бюджетом, снимают квартиру, с собой Продукты, Масло даже подсолнечное, некоторые и грязное белье прихватывают чтоб в чужой машинке постирать.

У каждого своя планка
Там стиралки нет, да бюджет я ограничила -12-15 тыс с Одессой, хотим ДР дочки там протусить
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мои не любят домашнее, особенно дети, трое, я выросла на домашнем, в селе, а 30 лет не могу его есть, даже молоко жирное не могу пить, мне лучшее магазинское. Как и котлетки покупные, шоб минимум мяса.
Ростки жимолости• 25 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
эти темы, один из немногих способов самоутвердиться на фоне тех, кто отдыхает скромно или готовит сам. То ли дело они, аж целый олл могут себе позволить и отдохнуть от плиты аж 7-10 дней. Уххх))))

Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Еще, если на машине, можно съездить в этно парк Нью-Васюки, там тоже прикольно. Мы в прошлом году попали на пенную вечеринку детскую, сын оторвался. Хорошо хоть в магазинчике на территории купили футболку и шорты, а шлепки в машине были
https://new-vasyuki.com.ua/ да даааа)
СноваЗдорова• 25 июня 2021
Я вам так завидую! Так хочется на море! И котлетки перед поездкой жарить -былр бы в удовольствие. Хорошего отдыха, поныряйте, наплавайтесь, нагуляйтесь и нагуляйтесь вволю (от меня морю привет!)
Патриоточка• 25 июня 2021
Откуда столько желчи к тем, кто сам готовит? Это же не вас заставляют, почему вы внушаете, что это не отдых?. Если человек выбирает такой вариант- это значит, что его устраивает или нет возможности. Возможно, боятся питаться в общепитах. Не каждого интересует все включено, у кого-то спец питание, кто-то не набивается этими вкусняшка и, чтоб потом не страдать из-за лишнего веса. Лучше потратить немного времени, чем отравиться. Я люблю готовить на отдыхе, мне нравится смена обстановки, я не кручу голубцы. Утром омлет, авокадо, зелень, в обед филе , овощи, гречка. Вечером ходим на пиццу или кто что берет в кафе, хотя страшновато, это не дома. В обед можем взять первое в ,’Черносливе’( когда ездим в Черноморск). На Свитязе люблю готовить, если ещё и кухня на улице, на даче люблю, там все особенно вкусно. И на полежать тюленем времени валом остаётся и спортом занимаюсь, бегаю каждое утро, на спортплощадки хожу, книги читаю и пр. Это дома напрягает, просто устаешь от обстановки, а на море мне всё в кайф. Всем хорошего отдыха, будьте добрее.
Не танцую- но пою• 25 июня 2021
Не обращайте внимание на змеюк,я тоже готовлю все по максимуму ,отбивные, холодец, котлеты,курица гриль, оливье, пица, в сумку холодильник и веперед,и ничего не портится!!!
Майданщица• 25 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Злость прёт не у меня, а у фукальщиц и таких как вы, делающие какие-то выводы на основе чего-то там. Протрите хрустальный шар, он показывает неправильную информацию.
Дую ветер• 25 июня 2021
У меня на море готовит только муж или в кафешку
Баба_Воля• 25 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Если бы я ехала на отдых с котлетами,то плакала бы,а не орала Ура
Просто некоторые умеют радоваться жизни

Автор, поздравляю, прекрасного отдыха!

Достали дешёвые понты на советчице!
Большинство украинских семей живут на 20 тыс грн в месяц, +-, и отдыхают так, как могут, и умеют радоваться тому, что имеют.
Жарить котлеты на море все равно приятнее, чем в городском бетоне.
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем Вы оправдываетесь? Я в этом году тоже в таком формате еду, очень сложно с деньгами, хотели не ехать вообще, но мне лучше вот так, чем никак. Море моя любовь. Очень скучаю за ним.
Я б ради себя в иаком формате не поехала, а с мужем бы на 3 дня поехали к морю на день Конституции или Независимости, но с детьми так не прокатит, если мариновать их в дороге, то хоть больше дней. Все наладиться с деньгами, все временно.
Україна понад усе!• 25 июня 2021
Ответ дляБентливуман
Я молоко домашнее тоже терпеть не могу. И творог. И сливки.
Но блинчики с творогом вкуснее мне именно мои. Как и сырники.
Ответ дляanel7777777
Че все такие злые???
Автор хорошо отдохнуть)))
и вообще - какое дело всем злюкам, лучше с готовкой на море - чем в душном городе)))
Спасибр, 100%, мы хоть и в селе, но тоже душно, пекло, вышла на терасу - жуть как жарко.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Гарного відпочинку, автор Хай все у Вас буде добре! І не хворійте більше!
Дякую.