Ацетилсалициловая кислота• 25 июня 2021
Ура, завтра едем на море
А Вы поедете? Облегчаю себе там готовку
Мая твая не панимать• 25 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
В Италии готовить это удовольствие, все нарезано, помыто, почищено, у нас не тот уровень в магазинах
Дева ответь молю )) Когда Италия откроется
Мая твая не панимать• 25 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Да, мы первый раз как по музею ходили 🤣🤣🤣
цены шик
Александр_Мариуполь• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Как, кааааааак можно ненавидеть море?
))) ну,наверно не то море!
Александр_Мариуполь• 25 июня 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Переезжайте делов то .
зачем,я же море ненавижу,а не город)
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я молоко домашнее тоже терпеть не могу. И творог. И сливки.
Но блинчики с творогом вкуснее мне именно мои. Как и сырники.
Я блины очень любила и готовила часто(муж фанат), но так опротивело.. Да и на мою семью 5 человек стоять готовить 1.5 часа, что поедят за 10 минут, не хочу.
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я б ради себя в иаком формате не поехала, а с мужем бы на 3 дня поехали к морю на день Конституции или Независимости, но с детьми так не прокатит, если мариновать их в дороге, то хоть больше дней. Все наладиться с деньгами, все временно.
не беріть дурного в голову. а тяжолого в руки))
ми тільки прилетіли з ол інклюзіва ) а я вже хочу не магу на наше море і да я завжди беру з собою готові заморозки і там шось готовим тіпа салата, супа горохового, омлета і т.д.))) як і замовляємо піцу і їмо в ресторанчиках
чесно) чим їсти креміровану курку на олінклюзеві, краще вже свої домашні котлети) я вже не можу жду откритія граніц, шо б як раніше, Іспанія, Італія, аппартаменти... їжа не ол, а їхня, домашня з кафешок чи просто місцева)
вообще не бачу проблем) а ще планіруем з палатками на 2-3 дні на остров на Дніпро) десь в Сорокошичі)
відпочинок може бути різним і яким він буде залежить тільки від нашого настроєнія) можна в Домінікані сидіти і плюватись шо все не так, а можна в палатці на Дніпрі прекрасно себе почувати) так шо настрой і не слухайте местний бомонд)
Патриоточка• 25 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Просто некоторые умеют радоваться жизни
Автор, поздравляю, прекрасного отдыха!
Достали дешёвые понты на советчице!
Большинство украинских семей живут на 20 тыс грн в месяц, +-, и отдыхают так, как могут, и умеют радоваться тому, что имеют.
Жарить котлеты на море все равно приятнее, чем в городском бетоне.
Автор, поздравляю, прекрасного отдыха!
Достали дешёвые понты на советчице!
Вот именно, у некоторых вообще нет возможности поехать. Я на море в 17 лет попала, мечтала, когда все дети вокруг ездили,Да, если б моя мама с котлетами меня повезла, хоть на любое, да я была б самым счастливым человеком на тот момент.
Но не было возможности. Люди стараются, выкручиваюся, чтоб хоть как-то детей свозить, карантин , убытки, а вы фукаете. Это комплексы ваши, для кого-то и ваша Турция- нищебродство. Я в этом году на наше море, потому что вгрохала деньги в свое обучение и открыла свой зал, как получается, так и едем. Заработаем на лучшее, но чтоб вот так людей унижать, тьфу , не зарекайтесь
anel7777777• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибр, 100%, мы хоть и в селе, но тоже душно, пекло, вышла на терасу - жуть как жарко.
я море с окна каждый день вижу)))
но именно так, что б вырваться хоть на пару дней, еще ни разу не получилось((( хотя есть где жить, прямо на песке
Бентливуман• 25 июня 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Не обращайте внимание на змеюк,я тоже готовлю все по максимуму ,отбивные, холодец, котлеты,курица гриль, оливье, пица, в сумку холодильник и веперед,и ничего не портится!!!
Ой, удивили(не обижайтесь), никогда не знала, что холодец на море берут. Но я не критикую.
Україна понад усе!• 25 июня 2021
Ответ дляМуркамурковна
Вы специально так украинский язык каверкаете или просто его не знаете?
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Блин, что у Вас в голове?!
Люди в нашей стране бывает годами из своего села не выезжают, а Вы про Мальдивы. Это от недалекости у Вас или от мерзкого характера?
От характера.
Выступаю Я.• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
А чего клевать? Я после того, как открыла ’все включено’, манали такие отдыхи с готовками ) Я тоже хочу ничего не делать ))
А я не люблю все включено
Мне больше нравится ’дикарем’
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
вопрос останеться ріторіческим
anel7777777• 25 июня 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кошмар, готовить на отдыхе, это не отдых! Ужас автор.
ужас у Вас в голове

железный занавес• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все включено не у нас же.
В каком смысле ? у нас тоже есть все включено, но ваш вариант- все выключено.
Маша хороша• 25 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На все, если нет, то что-то докупим, малые еще те едоки, там куча вего будет - кукуруза, мороженое, пицы и т.п.
На 10 дней котлеты? Не боитесь, что траванетесь котлетами? Как их можно есть даже через неделю? Жесть))
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
100%, я тоже не понимаю людей, каждому своё, я тоже езжу на все включено, но автора не осуждаю, наоборот молодец, если б у меня не было возможности, тоже возможно поехала бы с готовкой)
Спасибо, мы раньше отдыхали 4-5 раз за год, один из них вот такой, один- два тупо тюленьи, остальные Европа либо пакетный, либо на авто. Будем возвращаться в колею. У нас по меркам советчиц доход бомжацкий, но нам хватает, еще что-то и откладываем.
Муркамурковна• 25 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
пакетік візьміть, а то окружающих обризкаєте
не культурний ригач получиться
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Так автор же на это и рассчитывала)))) ну кто в теме еду на море постит котлеты)))) купальник, чемоданы, ну там билеты на поезд... Но нет, котлеты- вкус моря)))
Девочки, вещи еще не доставала, вот продукты готовлю, а вещи и ночью заброшу, мне еще хозяйство пристроить нужно.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я сразу представила бизнес класс , самолёт . И б.ля котлетки в судочке . Печаль
Мы не можем себе позволить бизнес класс.
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляЯ не на долго
Я и у нас если отдыхаю,снимаем квартиру в Одессе и я готовлю завтраки и обеды, а ужин в кафе. А в чем проблема? Я не кручу голубцы, элементарная еда)
100%
Ацетилсалициловая кислота
• 25 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
А вообще, автор, хорошего отдыха. Каждому свое
Спасибо