Апрель Ивановна• 25 июня 2021

Мужчины с сайта знакомств

Мужчины с сайтов знакомств в своем большинстве просто водят кругами по городу или парку, если предложат кофе выпить за 15 грн уже хорошо, кто с машинами - просто сидение в машине или кофе на заправке. Многие предлагают купить что-то и выпить на улице на лавочке, норма?
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Супер!
У наших женщин какое-то искаженное представление о первых встречах по моему)) Мужчина уже сразу ДОЛЖЕН))) ухаживать, Ресторан, цветы)))
А ведь первая встреча - это знакомство. Только и всего. А дальше уже - пусть ухаживает если всем всё понравилось)
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляМанка Я
а я и полчаса тратить не хочу даже на встречу мимоходом,поэтому мне проще пообщаться в инете.Если есть о чем поговорить онлайн, то и встретиться можно.
Ну пообщаться конечно надо заранее. С заведомо не интересным человеком о встрече речь и не идёт
соева-сысоева• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Вас можно пригласить на кофе?
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Вас можно пригласить на кофе?
А вы мужчина?)))
соева-сысоева• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А вы мужчина?)))
Да
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да
Вы же наверное в Киеве) А я - нет)
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да
Просто пожелаю вам удачи в этом нелегком деле Эта тема очень ярко показывает требования женщин в наше время и это не радует
Пушистый Пельмень• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Да
Меня пригласите. Если вы в Киеве)
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Ну да. Там каждый из 10-20 где-то выбирает. Это сколько нужно зарабатывать, чтобы каждую водить в кафе?
Эм...а что это за студент,чтоб на 20 кофе разориться?
Или я просто старая, а вы мужчин именно такого возраста рассматриваете?
Замороженная селедка• 25 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да, но кому хочется по жаре/холоду/дождю петлять по паркам, если можно сесть, расслабить булочки и поговорить, гоядя в гоаза, а не в горизонт?
Ни о каких цветах и дорогих ресторанах речь не идет тут, но да, должен не плакать из-за капучино в какой-то шоколаднице
Благоуханочка• 25 июня 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не утрируйте. Плакать конечно никто не должен, как и по жаре в парке мотаться. Все должно быть комфортно.
Но вот смотреть глаза в глаза с чужим человеком мне нравится не всегда. В прогулке мне легче. Человек может и не понравиться, а с ним уже надо глаза в глаза сидеть и смотреть
ЛеньГуглить_правда• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Немного это сколько? Что мешает выйти выпить кофе и прогуляться на полчаса, а не бесконечные переписки непонятно с кем
Ну вы глупость непродуманную пишите. Мешает занятость на работе, и других делах, расстояние далеко друг от друга. Если живёшь в другом конце города, то извините это надо потратить минимум 3 часа на доехать туда, обратно и на кофе прогуляться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
можно пригласить в нормальное место? Пообщаться, посидеть, предложить девушке выпить кофе нормальный хотя бы, или перекусить? Как-то позаботится, поухаживать? Я же не буду 100 блюд заказывать
Девушке можно, конечно.
Мая твая не панимать• 25 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
Что за крайности? Или вы свои услуги что ли рекламируете?))
Это не крайности, это жизнь.
Если я буду свои услуги рекламировать, то этот ресурс будет на последнем месте для рекламы-это раз.
Не думаю, что Вы относитесь , к той категориии мужчин, за которыми девочки писяют кипятком и у Вас десяток свиданий в день и это накладно -это два
Жлоб -это состояние души, дело не в кофе, цветах и т.п -это три.;)