Мания-Величия• 25 июня 2021
Отель Аквапарк Коблево
Здравствуйте, девочки! Кто что может сказать об отеле, аквапарке и самом Коблево? Далеко ли отель от моря? Как питание? Спасибо.
Бесбардак• 25 июня 2021
Були в аквапарку того року.До моря близенько.Аквапарк сподобався, є гірки на різний вік.Басейни для дітей і дорослих.Дитячий басейн з підігрівом.Лежаків вдосталь.Так розумію, що готель на території аквапарку.
КрестьянинДиор• 25 июня 2021
Аквапарк под открытым небом, отель кипарис, ребёнок сейчас там, в лагере. Возможно вы об этом
Бесбардак• 25 июня 2021
На рахунок відстані трохи переплутала, то дельфінарій близько до моря,аквапарк трохи далі
Мания-Величия
• 25 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Дякую за ваш відгук!)
Мания-Величия
• 25 июня 2021
Ответ длянеДоПриличий
Аквапарк на трасі в степу
Там жодного дерева, сонцепекло страшне
Наче навіси по фото є...
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2021
Только если вы на 1-2 дня, конкретно в сам аквапарк. Другого смысла останавливаться в их отеле я не вижу.
Мания-Величия
• 25 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Почему?
Я могу в аквапарке неделю жить))
Ра ру ра ру ра• 25 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Почему?
Я могу в аквапарке неделю жить))
У вас ведь все-равно не будет свободного доступа в аквапарк, там вроде только 1 раз на 7 дней бесплатный вход. А цена за этот отель выше других баз, которые ближе к морю
Пушкининиана• 25 июня 2021
Ответ дляМания-Величия
Дякую за ваш відгук!)
Краще Орбіту,там власний аквапарк.Готкль на першій лінії.Той що в´їзді серед степу,ані деревця До моря не близько.
Пушкининиана• 25 июня 2021
Поятояльцям Орбіту вільних вхід у власний аквапарк.Т.б не раз на тиждень,а скільки побажаєш
Ниф_ниф• 25 июня 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Так в Кипарисе ж нет аквапарка
Папобус• 25 июня 2021
Рассмотрите вариант отеля и аквапарка Орбита. Отель прямо на берегу моря. Для проживающих в отеле аквапарк бесплатно - входи и выходи из него сколько хочешь раз. Аквапарк Орбита немного меньше Аквапарка Коблево, но для детей намного удобней. Места и лежаков достаточно.
Мания-Величия
• 25 июня 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да нет, аквапарк включен в стоимость номера
Мания-Величия
• 25 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Дякую, подивлюсь
КрестьянинДиор• 25 июня 2021
Ответ дляНиф_ниф
Так в Кипарисе ж нет аквапарка
Нет, но он рядом, и моя дочь вся сгорела из-за открытого солнца, так что осторожно, лучше в тучки
...аяприкольная• 18 июля 2021
Мы сейчас в аквапарке коблево. Аквапарк включен в стоимость номера, не знаю, почему выше писали, что 1 раз за заезд. Совсем нет.
До моря минут 10, но море такое, что мы один раз были и больше не хочется, уж лучше в Днепре купаться. Сам аквапарк нам очень понравился: и отель, и горки, и питание. Минус только за отсутствие моря
Были в этом отеле в июне на 4 дня компании на 8 человек. Все остались довольны. Мы брали только завтраки, а обед и ужин ходили в разные места, для интереса. Отель отличный, большая ухоженная территория, много зонтиков и шезлонгов. Есть сами горки для взрослых, большой бассейн, для деток отдельный лягушатник с горками. Все очень следят за техникой безопасности. До моря минут 10 -15 прогулочным шагом. Когда мы отдыхали, то было куча водорослей, поэтому на море ходили только мороженое кушать