На границе• 25 июня 2021
А вы на отдыхе после 23:00 шумите? Прошлогодний отдых мне до сих пор аукается
Останавливались на пару ночей в Яремче в частном отеле.
К отелю претензий нет, комната, душ/туалет, условия понравились, только вот на этаже был коридор/прихожая общая на 5 номеров, где стоял стол, холодильник, чайник.
Так в двух соседних номерах были семьи с детьми, они детей укладывали спать, и сидели гуляли за этим столом.
Я спускалась к хозяйке просила повлиять - а она разводила руками.
Удивило что молодые мамочки громко верещали - мы на отдыхе имеем право
так неприятно было, мы уставшие с экскурсий и не могли уснуть.
Мне этот случай отбил желание вообще куда то ехать, где поблизости другие отдыхающие.
Та никада в жизни• 25 июня 2021
Ответ дляА вот недавно
Как я могу идти в заведение и оставить спать детей одних? Или я не имею право на отдых и веселье, пока дети не вырастут?
После 23 часов не имеете. И если вы этого не понимеате, то детей вам воспитывать вообще не нужно...
Обнемашечка• 25 июня 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Тоже поржала, в Украине ж тока картон, но в волшебной загранице все иначе, там же только из камня строят)))
Поживите в цивилизации, вам понравится
Неправдиша• 25 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну орать, визжать в отеле тоже как то неправильно, согласитесь
вот я уверена, что там никто не визжал и не орал
сидели себе люди разговаривали, может иногда и смеялись
Неправдиша• 25 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Дикость полная. ’Дискач’ до утра должен быть в клубе, а не в соседнем номере в отеле. После 23 часов в гостинице должна быть тишина, а все гульки переходят в рестораны и клубы.
Это очень простые для понимания вещи, на самом деле - вроде того, что нельзя ходить в туалет на проспекте - воспитанные люди это и так знают, а быдлу не объянишь - оно ’имеет право’(.
на наших морях дискачи и караоче считай у вас в отеле
, слышимость 100%
Оно само купилось• 25 июня 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Они ж думают, раз оплатили жилье так можно там сходить с ума.
Оно само купилось• 25 июня 2021
А вообще зависит от хозяев. Моя сестра отдыхала в Кирилловке на базе, у них правило после 10 вечера идеальная тишина. Все въезжающие подписали договор.
Котик-Пупсик• 25 июня 2021
Уже начали за рубежом концепцию чайлд-фри, может, когда-то и концепцию Сайленс сделают. Будем надеяться, Автор!
Бесбардак• 25 июня 2021
мне кажется, если есть общий коридор со столом, чайником и холодильником, то шум там неизбежен. Естественно, все уложат детей и соберутся там
Та никада в жизни• 25 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
, слышимость 100%
Какая откуда слышимость - вас не должно волновать в приницпе. В отеле после 23.00 шуметь нельзя.
И да, разница между музыкой и ором за стеной и вдалеке на пляже - существенная.
Та никада в жизни• 25 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Самое забавное, что те, кто хочет по ночам спать, точно также заплатили за свой отдых.
Хочу_домик_в_деревне• 25 июня 2021
Автор, я когда в Украине отдыхала, всегда узнавала у хозяев (в основном у частников снимали) насколько далеко ближайшая дискотека, бар, останавливаются ли у них шумные компании. И как то в основном промашек не было. Одни раз была в Каролино Бугазе так там на соседней территории ТАК музыка орала !!! До 4 и до 5 утра!! Мне пришлось снотворные пить, а утром я от них никакая была. Это был мой последний раз отдыха в Украине кстате, но с ужасом до сих пор вспоминаю. Понимаю вас очень, орущее быдло пол окнами это фу
Заикальница• 25 июня 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А вы пробовали в берушах спать? Сначала попробуйте, а потом предлагайте
Так у меня проблем на отдыхе нет и претензий тоже. Это нужно автору )
Соня-сонятко• 29 июня 2021
Тю, встаете в 7 утра, садитесь за этот же стол со своими друзъями, музыку погромче и отдыхайте так, что бы полуночники завыли...
На границе
• 30 июня 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Мы утром в комнате специально шумели, рано вставали на экскурсии и тоже вели себя как они