Жена сына• 25 июня 2021

цены растут, а доллар дешевеет

мда,
мой мозг это не может понять
Кинг-Конгша• 25 июня 2021
где это доллар дешевеет?

Хомо_сапиенс• 25 июня 2021
Доллар тоже подвержен инфляции
Поліна Авраменко• 25 июня 2021
та вже давно від долара вони не залежать .. ті ціни просто підіймать без причини і все ... особливо на олію і яйця , от взагалі не розумію в чому суть зростання цін на них , ось в таку пору .. вроді ж свят немає зараз , а ціни космічні
Цвиринь• 25 июня 2021
Украина постоянным попрошайничеством милостыни в США подорвала загнивающий капитализм
годовасик• 25 июня 2021
Наоборот доллар подымается
Творческий типаж• 25 июня 2021
Ответ дляПоліна Авраменко
Да масло и яйца это ещё ничего по сравнению с металлом и стройматериалами, там просто в небо взлетели цены(
Куколка-мяуколка• 25 июня 2021
доллар как раз уже растет
Дама_с_коготками• 25 июня 2021
По сравнению со вчера вырос. Вчера купила дешевле, выгода вышла больше трёх тысяч
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2021
И доллар растёт (летом это редкость).
Значит задница началась

Твердая валюта• 25 июня 2021
Зе экономика
Добра всем!• 25 июня 2021
Девочки,Киев, по какому курсу покупали доллары? Такой был 07.06
Ясамаякрасивая)• 25 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Уже выше
Дама_с_коготками• 25 июня 2021
Ответ дляДобра всем!
Вчера купила у своего тут агента по 27.12
Дама_с_коготками• 25 июня 2021
’тур агента
Анонимба• 25 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Доллар тоже подвержен инфляции
в нашей стране действуют иные факторы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2021
Ответ дляПоліна Авраменко
Загуглите олию и яйца в контексте экспорт Украины. Все вывозят из страны, образуется дефицит. Вот и цены растут.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 июня 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это производят или закупают монополисты + повышение тарифов на газ, электричество, топливо и т.п.
Молчалка• 25 июня 2021
А Вы в школе или институте основы экономики и формирования себестоимости прогуливали? Не знаете какие еще факторы влияют на стоимость продукции?