Очень-очень• 25 июня 2021
Куда после праздников можно под Киевом на день смотаться к бассейну?
все что нужно это красивая территория и бассейн с лежаками, или бунгало.
Киев, или Киевская область с левой стороны
Угги_в_горошек• 25 июня 2021
В Соби писали в басике не оч чисто, кишечная палочка. А что то рядом хвплили, Шелест вроде. Адмирал еще есть. А дешево сердито похвалю Тельбин, норм отдых на озере.
Очень-очень
• 25 июня 2021
Ответ дляДую ветер
Авантюрист, с. Рожны.
спасибо, сейчас погуглю!
Очень-очень
• 25 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
на Тельбине разве есть есть какой-то сервис? Мы недалеко от него, было бы классно.
Угги_в_горошек• 25 июня 2021
Ответ дляОчень-очень
Там просто озеро и все, переодевалки, душ и фонтанчик поилка небольшой. Полотенце и песочек, не особо что и есть