Отжигающая• 25 июня 2021
Когда зовете кошку, она приходит?
или не реагирует?
Пацан к успеху шел• 25 июня 2021
Иди сюда падла.
Но это не моя кошка, а соседская. Подкармливаю, когда их нет, потому что жалко.
Разачаровусь_очень_быстро• 25 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Кстати, жаль что у котов нет речевого центра. Порой я к ней обращаюсь, а она в ответ ’мяу, мяяу, мяяя’. Что что-то хочет рассказать.
И у меня такой Васька , болтун ,как я его называю .
Сегодня пришла с работы , он летит и протяжное мяяяяяяяааааа.
А его мать не мявкает , только квакает тихонько ,связки какие-то недоразвитые , наверное .
Пенять на зеркало• 25 июня 2021
Нет)
Но это команда и нужно тренировать. Звать - давать лакомство. Потом можно просто звать и гладить. Это долго и мне лень)
Dark Angel• 26 июня 2021
У меня кот. Бежит аж бегом. Но я приучила его, что зову его только покушать. В остальное время не беспокою его,он любит поспать постоянно. Но если он захочет пообщаться со мной, уделю ему внимание, почешу и поглажу.