Мама фифти цента• 26 июня 2021
Уменьшить соски после окончания кормления ?
Кормлю грудью, это вторые роды.
После того, как откормила первого ребёнка - одна грудь осталась на размер меньше другой. Гинеколог сказала, что это связано с так сказать не равномерными кормлениями - ребёнок отдавал предпочтение одной груди.
Сейчас кормлю второго ребёнка. Грудь пока визуально одинаковая, но меня расстраивает вид сосков: они пожёванные, соски стали больше, растянулись и «смотрят» вниз(
Можно ли без коррекции груди подправить соски? Сделать их меньших размеров и стоячими ?
Дюагональ• 26 июня 2021
Думаю они после завершения ГВ прийдут в форму сами со временем. По крайней мере я на это очень надеюсь 🤣🤣 Так как сама кормлю сейчас и просто печаль при виде груди. Хотя у меня сами по себе соски всегда были маленькие.
Голубая фишка• 26 июня 2021
Сами никак. Особенно если ребенок постоянно на груди виснет. Будут большими и торчать некрасиво. Без лифчика потом не выйдешь летом. Эх
Дядя Жора• 26 июня 2021
да вернутся они сами в прежнее состояние почти! у меня трое детей-все вернулось!треьего кормила три года! привет недомамашам -(противникам долгого ГВ))
ТаПрямТам• 26 июня 2021
У меня вернулись в норму,и чувствительность и размер,ничего в низ не смотрит.Четверо детей,кормила младшую до четырех лет.