Берегу и стерегу• 26 июня 2021

отмена брони в отеле без кредитной карті

Забронировала отель. Написано, только кэш. Бронь безвозвратная. Карточку кредитную не взяли. У них только мой телефон и почта. Они пишут - при отмене все-равно взымаются деньги. А как это так может быть? Может я чего-то не догоняю?! Отель Шпиці на Буковелі.
english book• 26 июня 2021
Что именно Вам не понятно,что оплата не возвращается?
Так это просто такие правила в этом конкретно отеле.Перед бронированием это указывается в правилах.
Так обычно делают небольшие отели,чтобы обезопасить себя от убытков.

В каждой бочке...• 26 июня 2021
Ответ дляenglish book
Как они снимут деньги, если человек не приедет и не оплатит?
Спасатель Малибу• 26 июня 2021
название стремное
Сразу гипс на ноге почему то, бррр

Никак не снимут, я так предупредила за сутки,что не приедем,писали угрозы на имейл и все, но не этот отель
Застряла• 26 июня 2021
Когда забронируете, с вами свяжется отель и попросит оплатить бронь за сутки.
english book• 26 июня 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Есть много способов оплаты.
Они позвонят,и предложат удобный,когда Вы нажмете забронировать.
А вот по отмене может быть по разному.
Обычно всегда можно договориться,даже если указано обратное.