Мост_Устал• 26 июня 2021
Пляж на Федотовой косе. Нормальный ли пляж? Номер взяли, а на пляж не смотрели
Вот такой он. Не сильно ли он маленький, не привычно конечно, но что есть, то есть. Может там недалеко хороший будет, может кто был тут
Смурфик• 26 июня 2021
Ответ дляМост_Устал
Вот
Поняла, это та часть Федотки, которую не люблю, там все пляжи такие маленькие, но где лечь найдёте, там людей не сильно много
Смурфик• 26 июня 2021
Ответ дляТролю как могу
А на Пересыпи что там с пляжем - песок, ракушки?
Песок