Ресничный червь• 26 июня 2021

Кот очень быстро дышит

В лёгких посторонних звуков нет.
Это может быть реакцией на жару?
Викасикрет• 26 июня 2021
Может он набегался? Наш, если набегается по диванам и шторам, то дышит как пёс.
наКоблучках• 26 июня 2021
Конечно, наша ещё и с открытой пастью лежит, как собака.
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляВикасикрет
Он в основном лежит в разных местах, скачет не так много
МадамОхмури• 26 июня 2021
Перегрев может быть или сердечное , это опасно.
Лика-прилипка• 26 июня 2021
Если у вас кондёр работает, тогда нужно в больницу везти((
Пиранька• 26 июня 2021
мочите полотенце, на час в морозилку, кладите на нее кота, меняйте постоянно
кондиционер, вентилятор, что есть? наш тоже тяжело переносит, но спасает кондиционер и кафельная плитка на кухне, он с нее не встает

видела что даже стригут котов на лето под льва, но пока не решилась
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Раньше не работал, сегодня организовала вентилятор. Кот лежит под ним, ему очень нравится. К ветеринару ночью обратиться нет возможности
Ms. При теле• 26 июня 2021
Сколько градусов в квартире?
Тенюшка• 26 июня 2021
Только не вздумайте намочить кота. Стелить мокрое, холодное можно, мочить самого кота нет!
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляПиранька

У моего очень густая шерсть, не хотелось ему устраивать стресс стрижкой
Надувная пыль• 26 июня 2021
Предложите коту охлаждающий коврик. И много воды.
Вчера на улице котейч спал в тени. Не бегал. Пузико часто-часто подымалось ( Жара, скорее всего (
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
Сколько градусов в квартире?
+27 в комнате с вентилятором, вблизи него получше. До этого было примерно как на улице
ФруктЕщеТот• 26 июня 2021
Ответ дляТенюшка
А почему нельзя мочить?
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Кота мочили, чем это плохо?
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
Коврик надо положить в холодильник сначала?
Надувная пыль• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Нет) Надо сверху положить кота) Он работать начинает от веса сверху. Можете рукой придавить, затестить.
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляНадувная пыль
А, у меня нет такого, и ночью негде взять его.
Пиранька• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Кота мочили, чем это плохо?
господи вы ж ему сауну устроили....тем более если густой подшерсток
Пиранька• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
пишу вам , полотенце мочите и на него кота кладите

или лед насыпайте в пакет , оборачиваете полотенцем и получается подстилка холодная, кота на нее!!!

как то вы интересно реагируете на то что вам пишут девочки

хотите чтоб здох?? не дай бог
Спелый баклажан• 26 июня 2021
Ответ дляПиранька

Лучше не стричь.
Ms. При теле• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Да это не критично много. Ладно б там 35 и выше было или солнце прямое пекло. Может всё-таки побегал? Попить предложите.
Спелый баклажан• 26 июня 2021
Ответ дляПиранька

Не представляю, какой кот будет лежать на ледяной подстилке.
Вокруг жара, коврик ледяной, можно и воспаление заработать и спазм сосудов. Странные рекомендации.
Надувная пыль• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Хорошо держит температуру микрофибра. У меня из нее спортивное полотенце, мочила холодной водой, отжимала и прикрывала кошку летом в дороге. Эффект отличный)
Если есть что-то из микрофибры, попробуйте
Спелый баклажан• 26 июня 2021
Автор, вот еще немного инфы)
автор Ресничный червь • 26 июня 2021
Ответ дляПиранька

хотите чтоб здох?? не дай бог
Я не пойму вашу логику. Намочить кота сверху плохо, посадить на мокрое полотенце хорошо. Его же так можно простудить.
Надувная пыль• 26 июня 2021
На ледяные бутылки не надо. Слишком большой перепад. Какой-нибудь цистит можно заработать. Плюс ковриков, что они не ледяные и нет большого перепада температур.
Спелый баклажан• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Да он там и сидеть не станет)
Тенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляРесничный червь
Кота мочили, чем это плохо?
Мокрая шерсть создаёт эффект парника. Можно мочить только подушечки лап.
Тенюшка• 26 июня 2021
Ответ дляMs. При теле
До 25 для кошек нормальная температура. Все, что выше так или иначе влияет на самочувствие животного. Зависит от возраста, здоровья, густоты шерсти.
И да, автор, вычёсывайте обязательно.
Гороховая• 26 июня 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А почему нельзя мочить?
Потому что, котик будет вылизывать себя. И от этого нагреется еще больше. Можно мочить только подушечки лапок. Но многие коты не терпят мокрых лап.