ОльгаZ• 27 декабря 2013
Девочки подскажите пожалуйста как недорого отправить посылочку из Киева в Лондон
Девочки сестричка двоюродная в Лондоне студентка, выиграла грант на учебу, домой на НГ приехать не получается хочу после НГ посылочку ей отправить с вкусняшками- конфетами там и подарком каким-то. Как это отправить чтобы не очень по карману било? Спасибо.
БЦАшка• 27 декабря 2013
Попробуйте обратиться к мейл форвайдерам по Англии. Например, я пользуюсь шопоголик.точка. нет