Неместная Я• 27 июня 2021
Посылка с Алиэкспресса
Оплатила 18 числа продавец не выслал до сих пор.На запрос почему ,ответил что проблема в Гуанчжоу пандемия, и движение в некоторых районах заблокировано.Кто делал заказ последние 10 дней как у вас с заказами?Всем спасибо за ответы
Неместная Я
• 27 июня 2021
Ответ дляparele
В Гуанчжоу действительно были проблемы, не знаю, как сейчас - пару недель назад город и порт были закрыты. Мои посылки, по всей видимости, идут не с юга Китая - вроде нет задержек.
В том то и дело нашла инфу что были проблемы в конце мая,но ничего о сейчас.Заказываю раз в 2 года и вечно какие то траблы(
Неместная Я
• 27 июня 2021
Ответ дляparele
Отмените заказ, закажите у другого продавца. Я заказываю постоянно, как-то не было проблем пока особых.
Отменила в пятницу и опять игнор,заказ в состоянии Ожидается отмена
Дерево береза• 27 июня 2021
А у меня посылка на таможне нашей уже неделю. Кто недавно заказывал? У вас долго на таможне держали?