Зяблик протестант• 27 июня 2021
Если бы у вас было 10 тыс уе куда бы вы вложили их?
Зам Ам• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Так и мы по ходу без мозгов оказались))) раз не смогли удержаться на плаву 🤦🏻♀️
Какой бизнес?
Шмоточницаца• 28 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так она и стоит не 10 тыс долларов. Автор интересуется куда вложить 10 тыс$, человек подсказывает как вариант. И хорошая квартира в центре в оренду к примеру новострой не 10 тысяч грн, а может доходить до 1000 $, за 10 тыс грн в старом фонде.
Так этот вариант (гостинку) нельзя сдать потом за 300$, я ж и написала почему, потому что это нереальная цена. А та маркетинговая цена, которой заманивают клиентов продавцы такой недвижимости.
Плюс и не 10000$ гостинка, а минимум 13000$, так там и площадь как небольшой гараж на все вместе. А нормальная гостинка от 16000$.
Или вы думаете все такие наивные и не понимают этого или не поедут посмотреть перед покупкой?
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я бы купила разной криптовалюты
О, да. По сколько её выйдет?
Разбираться ещё нужно.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Гостинка да, можно до 10. Человек писал о нормальной однушке на Салтовке
В аренду а не купить, выше был ответ гостинка стоит дороже, как пример привёла, 3 месяца назад Urban City 9 800 уе, можно было купить в рассрочку без переплаты на 6 месяцев
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Очень странно.
Может цена слишком большая. Ну или не там размещено объявление. Ну хотя может не фартит
Не фартит просто.
Сегодня смотрела товар, хотела купить на перепродажу, и дёшево и именно в тренде, но с моим везение, даже своих пролётов с ин сайтов продать не могу. Торговля не моё, сестра в шоке, говорит ты продаёшь за столько за сколько купила, а люди дороже и у них берут. Хочу предложить продать одному блогеру, а меня шок, она такое тряпье продаёт по ужасным ценам.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
С учётом площади однокомнатных квартир в новострое она стоит от 35 000 уе до 60 000 уе наверное.
Но аренда такой квартиры правильно Вы сказали стоит от 650 уе ( не центр).
Ответ дляЦветов Мне срочно
Не фартит просто.
Ну тут дело в подходе.
Имеет значение ж всё :описание,фотки,цена.
Хз как оно работает.
Засомневаю• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Чего вам смешно так? Аааа, вы наверное из Киева! Ну так знайте, и не только в Киеве люди живут и квартиры снимают! Прикиньте!
Считать научитесь и прикиньте что с аренды в мелком городке, где можно купить квартиру за 10 штук, получится. Думаю вы тоже посмеетесь и воздержитесь впредь от идиотских советов.
Милашка-оторвашка• 28 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Можно купить на этапе строительства и цена будет точно не 13 тыс. На ремонт прийдётся отдельно потратиться. И да, снимают за 300 долларов, метро рядом. Куда поедут смотреть перед покупкой наивные, я не поняла? Человек арендатор, естественно посмотрит перед арендой.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Мы сдаём выше написала цены.
На Дарвина 19 кв. метров
Воробьевы Горы 15-16 точно не помню.
Воробьевы Горы покупали в районе 10 000 уе.
Urban City 9800 уе. 22 метра ( была несколько месяцев назад)
На Дарвина 19 кв. метров
Воробьевы Горы 15-16 точно не помню.
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Смотря какой город, в Харькове можно купить гостинку в новострое, ремонт около 3000 уе. Аренда в месяц 300 уе.
Можно по подробнее. Где в харькове аренда 300$ и гостинка 10?
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ну тут дело в подходе.
Хз как оно работает.
Не знаю.
По изучаю как правильно фото сделать
Наблюдаю реальный пример купила за 300 грн продаеться по 1900 на ура, не поверила бы, но соседка эту вещь купила и носит и отзыв написала свой.
А я продаю по цене бандлера все и тишина. Не моё просто.
По изучаю как правильно фото сделать
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
Язык прикусите и воздержитесь от идиотских советов
Засомневаю• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я бы взяла в рассрочку смарт квартиру.
Или я бы пригнала авто на перепродажу.
Или взяла бы землю на перспективу.
Или установила бы 10 терминалов.
Или бы купила 10 сонек 5 на перепрождажу.
А можно на перспективу вложить в золотой слиток.
А можно пригнать несколько корыт и сдать в аренду для такси (если есть понятие или знающий человек в окружении)
Короче много вариантов можно перечислить.
Или я бы пригнала авто на перепродажу.
Или взяла бы землю на перспективу.
Или установила бы 10 терминалов.
А что за терминалы и Соньки?
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Из последних Urban City 9800 уе. - 22 метра, цена была акционная ( акции у них бывают примерно раз в 6 месяцев).
Аренда Воробьевы Горы ( Французский Бульвар) 300 уе.
Засомневаю• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
В отличие от вас, я их не раздаю)
Засомневаю• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Терминалы .пополняшки ,перводы. Они везде но..не везде)
Это может быть перспективно,если их много и в хороших местах поставлены
А я даже не знала, что они арендуются. Пошла погуглю
Ситечко для мыслей• 28 июня 2021
Ответ дляatrorubens
В здоровье.
Что останется - в образование или мелкий бизнес какой.
В здоровье это как?
Воленс-неволенс• 28 июня 2021
Ответ дляЗасомневаю
У нас в городе квартиру можно купить за 13-14к $, а сдают по 5-8к