Зяблик протестант• 27 июня 2021
Если бы у вас было 10 тыс уе куда бы вы вложили их?
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
В ваших фантазиях, да везет.
Мне если честно вообще без разницы ваше мнение, от слова совсем.
Сколько у Вас объектов недвижимости в аренде?
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Нигде! И то 7 дом, еа єтапе котлована чтоил уже у них дороже. Помоему 12тыс. Я ее рискнула и купила готовую в сданом доме. 14800$ 2 года назад
Позвоните в Urban City завтра и узнайте стоимость Гостинки по акуционной цене.
Вы покупали 2 года назад, а я 2 месяца назад.
Ms. Искренность• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
далеко до метро?
Как покупали? через застройщика?
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Знаете, я свою квартиру на Салтовке 1 комнатную за 7000 грн., с ремонтом и новой мебелью, сдавала почти месяц.
Гостинки сдаются быстро.
Салтовка правда Ужгородская.
Гостинки сдаются быстро.
Салтовка правда Ужгородская.
Я за салатовый незнаю. Я знаю что на воробьях. Бестужевские тогда были дешевле, но развязка мне там не нравилась их не рассматривала. А акварели были мигом распроданы все, не успела.
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
3. 1 гостиница Харьков, и 2 квартиры., Киев.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
До Защитников Украины по Якира минут 15-20 пешком
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
А какое же название у ГОСТИНИЦЫ.
Гостиница это жилье посуточно, может максимум на неделю - две
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
далеко до метро?
Как покупали? через застройщика?
Возле метро пешком я иду около 10 минут. Пришла в отдел продаж, они показали что у них есть. Был 6 дом готовый и 7 не сдан и 8 крайний котлован. Позже начали строить за забором гостиницы ещё помоему там 3 или 4 дома. Но я незнаю как называется этот же и кто застройщик. Тоесть конкуренция на слачу сейчас огромная.
Ремонт у меня нормальный, не самый дешманс как все делают из остатков.
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Урбан сити это где?
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я там не рассматривала, мне надо было у метро или акварели.
Ответ дляЗакусенец
Можно еще варианты пожалуйста, для девушки?
Можно попробовать найти аренду готового бизнеса.
Можно взять комерцию (недвижка)для перспективы открыть там свое маленькое дело.(салон,студия,что угодно,что востребовано по месту).я об этом сама думаю.
Можно цветами заняться .онлайн/точка.
Можно начать вести влог/подкасты и деньги на раскрутку пустить.
Можно промышлять субарендой.
По франшизе что-то открыть
Кофейня. Очередная.
Можно подумать о мини клининговой компании (звучит то как)
Передержка животных /гостиница
Ну это если быстро накидать идей
Можно цветами заняться .онлайн/точка.
Можно промышлять субарендой.
По франшизе что-то открыть
Кофейня. Очередная.
Передержка животных /гостиница
Ну это если быстро накидать идей
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
А какое же название у ГОСТИНИЦЫ.
Лежу уже в кровати и пишу, т9 правит. Гостинка. Гостинка в воробьёвых горах.
Малявка-козявка• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
На этапе котлована?
Почти,было несколько этажей
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Почти,было несколько этажей
Вот и цена такая. Дом достроили, все ок? Я конечно, не игрок вкладывать в котлован. Но молодцы те кто рискует с успехом и правильным исходом
ПлакалаВАвтомобиле• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Купила бы квартиру для сдачи в аренду
За 10 тысяч баксов? Что то за квартира такая?
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Велозпвод
Ой, а я ещё смотрела, попрбую обьямеит где. 8500 они хотели и рассрочку на 6 ес. Давали. Слобода как то так. За южным вокзалом, маршруткой ехать потом идти пешком, там как пром зона и заброшка. Но и развязки нет, фиг её сдашь за 5000
Малявка-козявка• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Да,уже ремонт делают
ПлакалаВАвтомобиле• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Две или три выйдут, например, в Кривом Роге.
В Мене сестра купила с евро ремонтом за 7 000.
Странные рассуждения у Вас, мы же не знаем откуда автор.
В той дыре онкологии? Оно Вам надо?
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Это далеко очень, если под сдачу надо покупать с хорошей развязкой транспорта.
Желательно пешком до метро.
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В той дыре онкологии? Оно Вам надо?
Мне нет, я из Львова. У нас тут за такие деньги ничего и не купить.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Если для себя лучше вообще не покупать
ПлакалаВАвтомобиле• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так чего Вы поете за Кривой Рог, если сами живёте во Львове?
Цветов Мне срочно• 28 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Прочитайте кому я отвечаю, где можно квартиру за 10 тысяч купить.
Астоновитесь!• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
1500 малосемейка.
Да уж, не густо, такой себе пассивный доход, но возможно в таких городках и цены на все остальное ниже и 1500 неплохое подспорье ….
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Желательно пешком до метро.
Конечно. Я тогда помню объездила и смотрела все что предлагал рынок. Ещё возле конного рынка помоему карамель назывался или я путаю там какое то старое сдание разваленное переделввли лепили, и достроили. Риэлтор взяла свою подругу, типа тоже клиентка на просмотр, а в конце проговорили, что они подруги
цирк был.
ПлакалаВАвтомобиле• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
цирк был.
Да, это прямо возле нас.
Но там ценник был выше и здание стояло такое страшное, сейчас красиво сделали)