Зяблик протестант• 27 июня 2021
Если бы у вас было 10 тыс уе куда бы вы вложили их?
Вареный лук• 28 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
М да... маленькое село, ни роботы ни развлечений
да ладно село
сЛАдКОежКА• 28 июня 2021
Ответ дляДолькиКабана
Серьёзно??Разве такие цены бывают? П.С. Полтавская обл, районный центр,мама хочет купить под сдачу.Но.. 7000$ -это убитая квартира после пенсионеров,которые никогда не делали даже незначительный ремонт.Это в центре населённого
пункта Более-менее однушка, с кое-каким ремонтом стоит от 13000-15000$.
Были года три назад, но это убитые квартиры в сталинках и хрущовках. Сейчас только на Севгоке (это окраина города) такие цены.
сЛАдКОежКА• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Двушки по 4000 тысячи, и полно их там.
А теперь посмотрите аренду в этом районе и отопление зимой в этих домах 3000-5000.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
и как контингент? Я однажды сдала иностранцу - более никогда...
И там и там живут мальчики, проблем не было.
Соседи не жалуются.
В гостинке живёт иностранец ( медик) у него все стерильно.
Я если честно каждый месяц не хожу, он очень удивляется что я не хочу приходить, посмотреть.
Но когда бываю, все чисто и на месте.
Соседи не жалуются.
Но когда бываю, все чисто и на месте.
Выручалка• 28 июня 2021
Купить квартиру на половину этой суммы, ну пусть 6 тысяч(прижелании можно найти), на остальную сумму ремонт(скромный) и оставить пару тысяч ’на жизнь’. Кривой Рог. Своя квартира есть, но нужна ещё, возможно, уйду от мужа.
Пупс• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Соньки,приставки. На них очень выросла цена ,а в продаже толком нет.завезли первые партии и тишина. Можно было купить их раньше чучуть до 20 000 а продать под 27-30.
С перепродажей это стремная тема...я так решила в 2019 купить кое что для танцев. У меня дети занимаются и когда самой нужен был один танцевальный предмет, то так и не нашла, последней каплей стало то что на соревновании подошли к киоску продающему такое барахло, а мне и говорят, были но до 12 часов все разобрали....муж часто заказывал с Али, нашла там, сначала закпзала своим детям, пришло, все ок, потом 2 предмета заказала на продажу. Цена на Али выходила 700грн с небольшим хвостом, в магазинах это типа разгребали за 1100грн....итог- приехало это в марте 2020 когда вовсю бушевал локлдаун...обьяву разместила на олх и в фб усиленно тусила в танцевальных группах по продаже комтюмов и всего такого барахла....действительно в фб периодически народ искал такие штуки активно но все хотели такое за 400-500грн а лучше еще дешевле можно и б/у. За год удалось продать только 1 за 1000грн. На олх вообще никто не спрашивает....радует что взяла 2 а не 10....
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ого
Это какой ремонт за 3т
Про аренду как то.. Не верится. В киеве 2 комн у метро, не новострой но и не бабушкина. 11 сдаю. Еще и фукают, что дорого
Это какой ремонт за 3т
Там 19 квадратов. Нечего ремонтировать. А из мебели 1 шкаф, кухня маленькая диван и возможно ещё стол. И все, больше ничего и не влезет.
Про аренду, вам правильно не верится. Цена аренды там 4500- 5000 тис.
Но всеравго, впринцие это рентабельно, по сравнению со стоимостью квартиры в Киеве.
К примеру, свою однущку с уже уставшим ремонтом в 50 квадратов я сдаю за 8тис. А гостинку за 5. Но на эти деньги,можно было купить 4 гостинки или 3 гостинки + ремонт. Как то так.
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Аренда 300 у.е гостинки? Зачем ерунду пишите. В Х - нет таких цен и ремонт с мебелью 3 тыс у.е...
Там ремонтировать нечего на 19 квадратах. 2 года назад с мебелью я вложилась примерно в 3500$
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Убили в хлам? Это свиньи, а не люди.
Я не автор, но отвечу вам, еонингет специфический. Негры, арабы и есть наши студенты.
Моська-слон• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да, Вы видимо много недвижимости сдаёте в аренду.
Воробьевы Горы ( Шато Ледо) 300 уе в месяц, сдаётся за 2 дня.
Дарвина гостинка 400 уе, сдали за день
А вы агент? Или свое? Как искали?
Коренная киевлянка• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Смотря какой город, в Харькове можно купить гостинку в новострое, ремонт около 3000 уе. Аренда в месяц 300 уе.
Да ладно! 27,69% годовых быть не может в недвижимости
Кина_не_будет• 28 июня 2021
У меня в пт было 12 тыс. вложилась в квартиру 40 кв. Сдача дома декабрь 21 года. Застройщик даёт рассрочку.
Перед вводом в эксплуатацию продам по переуступке, заработаю немного денег
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
А вы агент? Или свое? Как искали?
Свое, покупаем, делаем ремонт, сдаём
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
А вы агент? Или свое? Как искали?
На сайтах застройщика, мониторю акции. Как только цена устраивает, покупаем
Моська-слон• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Свое, покупаем, делаем ремонт, сдаём
Спасибо, а объявления на олх даёте или как ищите?
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМоська-слон
Сначала давали объявление, теперь подружились с агентом, звоню ей и говорю свободна или новая сделана, отправляю фото и на этом у меня все.
Ира, звонит еду показывать
Зупка_цем• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Слиток долгосрочная прибыли, минимум 15 лет.
Авто в такси, ну не знаю даже, уже никто из тех что сдавали не сдают, убили им авто.
Терминалы уже стоят где только можно, нужно было на 7 лет раньше устанавливать
Землч ещё не продаеться, и ещё попробуй купить, сразу купят у селян фермеры, которые у них же орендуют. Хорошая земля 10000 гектар стоит
Пригонять авто, нужно разбираться, на дурочках хорошо заработают пригонщики
А бизнес с терминалами в чем состоит ? Можна подробней ? у нас в маленьком городке их немного
Артура Пирожкова• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
А мы вложили в бизнес, и после всех карантинов он лег(((( поэтому больше никаких бизнесов!)))
А что за бизнес?
Купи слона• 28 июня 2021
Ответ дляоксюморон
в билет на самолет и эмиграцию
А разве хватит этой суммы?
Зупка_цем• 28 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
купила бы 1\3 биткоина
а как его купить ? точнее где ?
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ дляОно само купилось
Половина идей бредовые
Особенно повеселила меня ,как владельца службы такси, идея: пригнать несколько корыт и сдать в аренду в такси. Их через полгода вернут убитыми в хлам,не будет ни денег ,ни машин))
Не соглашусь, что бредовая идея Этим нужно заниматься и вкладывать деньги, чинить машины и тд. Бизнес действенный и требует вложений и контроля, но здесь 10000 уе мало
Воленс-неволенс• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Какой город? А комуналуа входит в стоимость аренды или ещё плюсом идёт?
Конечно же не входит в стоимость.
Коммуналка отдельно, оплачивается полностью.
Кременчуг
железный занавес• 28 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Свою продать не могу, муж сыну купил, а он сейчас в учёбу ударился, вот и стоит мёртвым грузом.
5? Сколько хотите?
Воленс-неволенс• 28 июня 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Можно купить комнату в комуне в лузановке в Одессе - летом сдавать посуточно, зимой тоже можно сдавать но это максимум 3000 в месяц
Кто захочет поехать на отдых и жить в общаге?
Где душ и туалет на 5 комнат.
Сиреневенькая• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Реально?
что у вас там
котелили бойлер, кондиционер, кухня, стиралка, духовка и пр и с ремонтом в 3500?
что у вас там
железный занавес• 28 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Нормальное, вложений больше не требуется, потихоньку окупается. Я тоже о таком думала одно время
Можно подумать квартира под сдачу быстрее окупится
, там вообще около 20 лет и более( у меня две под арендой, перспектива отбить быстро вообще не об этом.