Зяблик протестант• 27 июня 2021
Если бы у вас было 10 тыс уе куда бы вы вложили их?
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Купила за 13$ паркинг на Печерске и сдаю за 90$ в мес
Сомнительное вложение, пока отобьете те деньги...
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Да, это прямо возле нас.
Но там ценник был выше и здание стояло такое страшное, сейчас красиво сделали)
Тогда около 12 помоему они хотели но документов ещё небыло. А на картинках,да красиво было.
Они распродпли его?
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Они распродпли его?
Я им не интересовалась, но свет горит там.
Они не плохо сделали.
Ждушечка• 28 июня 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Смысл не в отбить. Паркинг у меня уже прелагали за 15 купить, но зачем. Это беспроигрышное хранение моих денег с $.
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Они не плохо сделали.
Они же там второй этаж достроили, а это сдание было треснуто , стянули его вокруг железками. Примарафетили сверху и красота.
Педиатор_я• 28 июня 2021
Ответ дляМеня не звали
Я просто видела это здание до, если честно мысли купить там гостинку не было.
Хотя бывшую мельницу сделали супер.
Ценник так не много другой, но и гостинок прак нет.
Будут чуть позже у перекупов
Хотя бывшую мельницу сделали супер.
Будут чуть позже у перекупов
миссДавеча• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Я бы взяла в рассрочку смарт квартиру.
Или я бы пригнала авто на перепродажу.
Или взяла бы землю на перспективу.
Или установила бы 10 терминалов.
Или бы купила 10 сонек 5 на перепрождажу.
А можно на перспективу вложить в золотой слиток.
А можно пригнать несколько корыт и сдать в аренду для такси (если есть понятие или знающий человек в окружении)
Короче много вариантов можно перечислить.
Или я бы пригнала авто на перепродажу.
Или взяла бы землю на перспективу.
Или установила бы 10 терминалов.
И в них во всех надо шарить и уметь впарить, а если не по этому делу?
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Ну если с этой точки зрения как хранить... А если вопрос как приумножить, то это тогда слабоват вариант
Ответ дляЦветов Мне срочно
Слиток долгосрочная прибыли, минимум 15 лет.
Авто в такси, ну не знаю даже, уже никто из тех что сдавали не сдают, убили им авто.
Терминалы уже стоят где только можно, нужно было на 7 лет раньше устанавливать
Землч ещё не продаеться, и ещё попробуй купить, сразу купят у селян фермеры, которые у них же орендуют. Хорошая земля 10000 гектар стоит
Пригонять авто, нужно разбираться, на дурочках хорошо заработают пригонщики
Согласна, это все надо быть в теме.
Смарт квартира сейчас минимум 27 и это Софиевская Борщаговка уже даже купить ее с ремонтом и сдавать что бы гасить 17 кредита не выгодно.
Сдача будет максимум 6 000 грн это в год 72 000 всего...
Короче переплата будет за 8 лет пока выплатишь в два раза за ту квартиру.
Сама так думала смарт взять (тогда ещё цены были ниже ) и сдавать две квартиры и то... Так себе выгода а сейчас и цены выросли так вообще.
Про машины и Соньки вообще смутная затея, можно влететь по полной
миссДавеча• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Ну...чтоб получить прибыль, нужно разбираться хоть в чем-то.
Просто так не выйдет
Ну а что делать тем, кто не разбирается. Особено в перепродажах и шахер-махерах?
Меня не звали• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Хотя бывшую мельницу сделали супер.
Будут чуть позже у перекупов
Хотя бывшую мельницу сделали супер.
Будут чуть позже у перекупов
Что было До, я незнаю, я уже видела, когда достроили 2 этаж. За воробьёв я считала , что дорогая цена в пересчёте за квадратный метр, поэтому поездила по єтим достройкам, посмотрела из чего лепят, транспортную развязку и сделала выбор всетаки в сторону воробьевых гор.
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ длямиссДавеча
Сидеть на попе ровно, потому что можно вляпаться и потерять и то что есть
миссДавеча• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Хоть в чем-то ж понятие должно быть у человека, может в другом каком-то направлении.
Ну если нет, то увы,думаю тут все очевидно
В чем-то не равно знать куда влржить и получить прибыль. Это называетсч прппринимательская жилка, по-моему, это тоже очевидно.
Краля-Галя• 28 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
Смотря какой город, в Харькове можно купить гостинку в новострое, ремонт около 3000 уе. Аренда в месяц 300 уе.
Это в каких новостроях в Ха такие цены?
Ответ дляМишка-шалунишка
В что такое влог /подкасты...
Если кратко.
Влог это запись видео на какуюто тему:о себе,о не знаю стройке, цветах, готовке.
Подкасты тоже самое только больше это аудио формат.очень сейчас развивается. На рекламе разного характера можно хорошо получать
миссДавеча• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Да,она не у всех есть
Тут правильно написали выше если ее нет´значит нужно сидеть тихо и ничего не предпринимать.
Почему? Может есть еще варианты кромп перепродажи машин и техники.
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Если кратко.
Это имеет ввиду в интернете создать канал и зарабатывать на рекламе гугл
Та никада в жизни• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Донецкам обл, город 100 тыс населения, однушка в хор состоянии в хорошем районе
а аренда какая там ?
Ответ дляМишка-шалунишка
Реклама может быть любых компаний)
Хоть магазин носков за углом ,хоть приложения.
+люди платят за то,чтоб делать тот же подкаст с ними и пиарить их.
×просмотры.
Та много там всего
×просмотры.
Та много там всего
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Хах)),нет)
Темнота в этом) Придётся погуглить,, что это по подробнее
Мишка-шалунишка• 28 июня 2021
Ответ дляВ точку
Реклама может быть любых компаний)
×просмотры.
Та много там всего
×просмотры.
Та много там всего
Уже чуть понятнее, спасибо!
Блин у Вас столько идей, как Вы все это знаете понимаете