Для драки• 28 июня 2021

Гости. Мой муж- невоспитанный дол..ящер

Вчера к нам на дачу приезжали гости- 4 человека: пара, с которой я и муж дружим более 20 лет, и наш знакомый мужчина, свободный, с очередной пассией.
Новая девушка знакомого мне понравилась- симпатичная, стройная, нигде искусственно не надутая, общительная и веселая. Рассказала, что занимается йогой, медитацией, саморазвитием, работает организатором вечеринок для людей с подобными интересами.
Одно Но (хотя лично я считаю, что каждый человек может одеваться как угодно, хоть голым ходить)- блузка на ней была полупрозрачной, и девушка была без бюстгальтера, грубо говоря, грудь на виду. Девушка худенькая, грудь у нее очень маленькая. Но все мужики (3) смотрели только туда.
Я замужем 23 года, мне 46, мужу 50. Этой девушке около 35.
В итоге, при прощании обнимашки-целовашки, гости грузятся в машину, а мой муж при обьятиях с новой знакомой таки не сдержался и схватил ее за сосок одной груди. Через секунду я его стукнула, естественно, и извинилась за него перед гостьей. Она засмеялась, гости уехали.
Да, муж был не трезв. И морали я ему читала весь вечер, пристыдила. Ревности моей уже давным давно в помине нет, а вот перед новым человеком в доме мне, как хозяйке, жутко стыдно( Приведший ее парень, который наш знакомый, инцидента не видел, в суматохе отъезда все как то списалось. Видели наши друзья. Потом мы с ними созванивались, они посмеялись, что мой муж придурок нетрезвый.
Вопрос- извиняться ли нам теперь перед нашим знакомым, чью девушку ,облапали,?
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Это ее мировоззрение) Я уважаю гостей
Тогда воспитывайте мужа) чтобы и он уважал чужие мировоззрения.

автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я пытаюсь, спасибо)
Мона Лиза• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я не роюсь в его вещах, сумках и пр.
Он взрослый, сам разберётся, что куда и в кого
Так это может коснуться и вас. Потом принесет гонорею, хламидиоз, гепатит С или ещё что похуже и тогда разбираться вам придется тоже. Зачем собой рисковать?)
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Спасибо за мнение.
Не тролль, уже доказано выше) или Вам также фото песка, земли, деревьев выслать?)
Да, муж, не умно поступил.
А я почему же неадекватная, по Вашему мнению?)
Логика агонь🔥🔥🔥
Как песок и нога 40 размера доказывают что история не выдумка?
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ для60 метров сметаны
Нужно понимать, что мы живём не в высокоразвитой Европе, не в Америке. Наше общество совершенно другое. Нужно понимать где ты находишься и как при этом одеваться.
Предлагаете ориентироваться на ’бомжей на мусорке’?
У меня мама всегда так говорила
Я ей: ’А вот Катя!...’ А она мне, ты б еще по бомжам с мусорки ровнялась
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Если эта сторона вопроса Вас интересует, то отвечу- Я всегда на чеку
Зашла на 5минут• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Девушка выглядит очень хорошо и молодо
А откуда Вы узнали ее возраст ? Она сама озвучила, что ей 35? Хорошо и молодо конечно можно выглядеть в 35, не спорю. Но тут больше уместно «хорошо выглядит для своего возраста»
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Логика агонь🔥🔥🔥
Подскажите, пожалуйста, что в Вашем понимании доказательства?
39, Вы мне льстите)
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я одеваю просто лёгкую одёжку, майку, шорты. Но от прозрачного нейлона точно не будет прохлады(
Вы себе сразу представили прозрачный нейлон...Я вот лен представила...от него есть прохлада...

JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Ээээ... Чего??? Грудь без лифчика это стыдно и не воспитано? Даже если эта грудь в джинсах и кофте? А шорты не стыдно носить, воспитано? А купальник без поролона стыдно или воспитано?
Точно не воспитано щипать за соски, остальное очень спорно и лично для каждого.
Голая грудь на вечеринке, при том что формат вечеринки явно не нуддисткий, ну это невоспитанно, да. Неуместно, когда идешь к новым людям, друзьям твоего парня, демонстрировать им свои сиси-писи.
Это еще автор пофигестически настроена. А была бы влюблена в своего мужа, а он смотрит на чужую голую грудь весь вечер. Думаете ей приятно было бы? Элементарно учесть чувства других участников вечеринки стоило бы... Для воспитанного и умного человека.

А если тебе плевать на чужие чувства и нравится эпатировать, ну тогда будь готова к трудностям. Не все мужчины под воздействием алкоголя ведут себя примерно. А особенно если перед ними весь вечер сосками сверкать.
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Спросила прямо. Сколько тебе лет? Есть ли дети? Где ты живёшь? Чем занимаешься?
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Логика агонь🔥🔥🔥
Вот)
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
39, Вы мне льстите)
Ага, моя подруга орет тоже что у нее нога 37 р и предлагала откупить для дочери ее лапти.
Я говорю у теья не 37.
Обижается.
Предложила примерять туфельки дочери так пальцы толтко влезли .
Но все равно у нее 37
Мона Лиза• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Извините, но как? Он переспит с какой-то с гепатитом или ещё чем-то. Потом приедет к вам. Симптомы некоторых болезней могут не проявляться месяцами
Басноплетка• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Я не знаю, что он делает, когда я почти все лето живу на даче, а он в городе. Не слежу по программам, датчик слежения в одно место не вставила.
Изменяет? Ну, он не мой раб.
Мне другое в жизни важно
Просто между вами с мужем нет любви уже давно, может и секс редкий или вовсе его нет, а на стороне, возможно, кто-то имеется. Поэтому такая реакция на поступок мужа. Мне было бы всё равно на ту девушку с сисями, а вот поступок мужа возмутил бы.
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney

Чтоб чувства других мужчин не ранились они могут не смотреть на грудь, в чем проблема? Я вот не смотрю постоянно на чей-то пах, могу взять себя в руки, почему другие не могут? Есть куча других мест, куда можно смотреть, например в лицо собеседнику. Пялиться на грудь это невоспитанность. А вы так не думаете?
Если у кого-то будет расстегнута ширинка воспитанные люди сочтут это за провокацию и будут туда пялиться все время?
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Презерватив. Или отсутствие того, что может привести к заболеваниям)
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Вам 15?вы не знаете что мужчины немного иначе устроены?
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Да, Вы правы. Мне все равно на поступок мужа, больше интересуют гости)

Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляБасноплетка
Та не, зачем вы так?
Чувство собственичества и ревности это не любовь, зачем сравнивать?
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Я говорю у теья не 37.
Обижается.
Но все равно у нее 37
Сбросить фотку с сантиметром?))
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Это не оправдание для поведения некоторых мужчин, скорее наоборот.
JannyMoney• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Фото девушки не будет. Это некорректно по отношению к постороннему человеку. Также как имена.
С пляжа вернулась, вода- супер!
:) Рада за Вас)
По отношению к Вам как к хозяйке дома тоже некорректно было приходить ню и провоцировать неприятные ситуации у Вас дома.
Ну такое короче.
Если девушка у Вашего друга всё равно одноразовая, то не стоит и сильно стараться.
Она тоже не сильно о Вас думала.
Ну или думала наоборот: ’покажу этим курицам, на что мужики действительно ведутся.’
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney
:) Рада за Вас)
Ну такое короче.
Она тоже не сильно о Вас думала.
Спасибо за ответ. Ведутся таки, гады)
Мона Лиза• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Ясно. Но унитаз , ванна-одни, постельное белье, посуда..
Однако, вам виднее) Вряд ли он на самом деле изменяет. Если не богат, то желающих особо и не будет на обычного мужика 50 лет)
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляХранительница чешки
Но когда у женщины есть мозги она не будет специально провоцировать.
А так ей повезло что хозяйка странная.
Наизнанку• 28 июня 2021
Ответ дляДля драки
Спасибо за ответ. Ведутся таки, гады)
Ну сиди, сглатывай)))
автор Для драки • 28 июня 2021
Ответ дляМона Лиза
Согласна) сама б не повелась)
Ещё и дети, и танчики
Хранительница чешки• 28 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
А так ей повезло что хозяйка странная.
Тут важнее, чтоб у мужа мозги были, жаль, что они только у хозяйки есть и именно она этим парится, хотя должен парится муж, за свое поведение перед гостями.
60 метров сметаны• 28 июня 2021
Ответ дляJannyMoney

Золотые слова. А то йога, саморазвитие - а обычная эмпатия отсутствует. Зачем намеренно ставить людей в дурацкое положение? Представила, все сидят за столом, общаются, а все мужики пялятся на грудь. Жены сидят, как обплеванные. Неприятно это все, задеваются чувства многих людей. Хорошо, хоть до драки и развода не дошло)