Самоучка• 28 июня 2021

Кто шарит в астрологии ? Зайдите пожалуйста

Я рыбы, муж телец. Сын стрелец. Хотим ещё ребёнка . Не могу выбрать не сезон, не месяц. Подскажите какой знак зодиака был бы другом сыну (стрельцу) . Я рыбы самый мягкий знак, мной манипулируют все)) и это меня бесят. Очень хотела стрельца чтобы ним не помыкали. Знаю что не рождаются дети по заказу, но з сыном я точно знала кого хочу тот и получился. Может и второй раз повезёт)) подскажите кто в курсе. Только давайте без причитаний бабушкиных бла бла ) если не получится всеравно буду рожать и любить. Просто верю в астрологию. У меня сестра троюродная блезнецы -пусть бог милует мою семью таких людей!! Такое колотит в своей семьи! Думаю может скорпион, но не знаю ниодного человека Скорпиона , прочла про него что очень мстивы и злопамятны, очень не хотелось чтобы сорились з сыном(
автор Самоучка • 28 июня 2021
Валнуюся сильно 😂😂😂это точно типичная рыба😭😭 в голове каша как всегда)

автор Самоучка • 28 июня 2021
Девочки может кто знает про Весы ? Это правда что не уверенны, долго думающие??
Золото золотое• 28 июня 2021
Может, Дева
Жертва интернета• 28 июня 2021
Я тоже рыба, но сын скорпион. Боже упаси, мы не можем сойтись по характерам. Рыбы мягкие, добрые, отзывчивые, но если нам гадить постоянно в душу, мало не покажется!)) Я советую тоже деву, они выдержаны, не многословны, по сути и с толком, к тому же это денежный знак. Все друзья девы мне подходят!😘
Поддакиваю иногДА• 28 июня 2021
стрелец с рыбами (управитель стрельца Юпитер является соуправителем рыб и наоборот управитель рыб Нептун является соуправителем стрельца)
Блондинка в Законе• 28 июня 2021
Автор , можно вам ответить резко ?
Вы дитя рожать собираетесь и высчитываете знак гороскопа ?
Если честно - это кощунственно.
У меня должны были быть Львы 10 -12 по срокам, а родились Близнецы, хоть и идеальная беременность . Так что не гневите БОГА. Дитя просите, а не знак гороскопа (
Поддакиваю иногДА• 28 июня 2021
в родстве стрелец с львом, овном и скорпионом
нейтрально с раком
Я такая наивная• 28 июня 2021
Рожайте опять же рыбу или снова стрельца.
Поддакиваю иногДА• 28 июня 2021
а в целом вы не угадаете, так как неизвестно на момент рождения как будут стоять планеты, синтетический знак и асцендент сделают свое дело...

Я такая наивная• 28 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор , можно вам ответить резко ?
Если честно - это кощунственно.
Та ну прекратите. Это все равно, как хочется определенный пол ребенка. Вот хочется и все, но никто ж не говорит, что если не получится - любить не будут.
Если что, у меня дети тоже раньше срока рождались.
Онанимный пользыватель• 28 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор , можно вам ответить резко ?
Если честно - это кощунственно.
Не вижу ничего плохого, в выборе знака для ребёнка!
Почитайте, как раньше, готовились к зачатию, в частности на Украине)
Это сейчас, как кролики, не важно где, не важно кто отец, и тд, а всегда раньше, было важно!)
Блондинка в Законе• 28 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы посмотрите, что вокруг творится !
Сейчас лишь бы здоровы были все , а остальное наверстается .
Потому на мое имхо выбором знака зодиака для ребенка занимаются лишь незрелые личности )
Онанимный пользыватель• 28 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы посмотрите, что вокруг творится !
Именно, Ваше Имхо….
Для того, что б так углубляться, нужен определенный уровень,
Но Вам, с Вашим Имхо, не понять наверное)
автор Самоучка • 28 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор , можно вам ответить резко ?
Если честно - это кощунственно.
О господи
автор Самоучка • 28 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Мне двоих хватит😂😂
Дядя Жора• 28 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
овен, лев, весы, водолей, близнецы.
Дядя Жора• 28 июня 2021
Ответ дляЗолото золотое
Может, Дева
у меня подруга была дева-не очень ладили, я стрелец, лучше всего мне со стрельцами, прям идилия.
Дядя Жора• 28 июня 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
да
0996700747• 28 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Автор , можно вам ответить резко ?
Если честно - это кощунственно.
Ого.. Это семи месячные?

Блондинка в Законе• 28 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Именно, Ваше Имхо….
’В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые - умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут-то дураков гораздо больше.’
Андрей МАКАРЕВИЧ (с)
Онанимный пользыватель• 28 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Андрей МАКАРЕВИЧ (с)
Вы знаете,
Я уже достаточно взрослая, что б научиться излагать собственные мысли, а не цитировать , и заниматься перепостом)
Но до этого тоже, нужно дорасти)
Блондинка в Законе• 28 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы знаете,
Но до этого тоже, нужно дорасти)
Смешно )))
Что ,таки я попала куда целилась )))
Дорасти )))))
Не сможете вы дорасти , корона не пропустит рост )))))
Люблю Украину• 28 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нейтрально с раком
Лев и стрелец хорошо сочетапются.
Но лев плох для рыб....
Можно стрелец и стрелец....ладят между собой.

Автор! Смотрите годовые знаки!
Высчитывайте, что бы не было ’ векторных пар ’ в семье....
Иначе будут с% аться 24/7....

Ищите в гугле темы про ’векторное кольцо’
Там разберетесь)) щщ
Люблю Украину• 28 июня 2021
Ответ дляДядя Жора
Правда.
Знаю несколько семейных пар стрелец+ стрелец...
Неразлейвода))))
Онанимный пользыватель• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Смешно )))
Что ,таки я попала куда целилась )))
Дорасти )))))
Уважаемая,
Не отвлекайтесь от темы)
Самоутвердиться за мой счёт, у вас не получится)
Исправляя ошибки, цитируя не очень великих,оценивая посторонних людей, вы так и останетесь там, где вы есть)
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уважаемая,
Не отвлекайтесь от темы)
А что зеркало не нравится ?)))
Или то, что в нем видите ?
Вы все пытаетесь уколоть и оскорбить - ан , не вышло ))
Ну что ж , бывает ))))
Где я , я и так знаю, а вот вы спускаетесь на скоростном лифте )))))
Ладно, уступаю вам ....( продолжение всем известно ))))
Son4a• 29 июня 2021
Перестаньте читать Календарь огородника)))ну в самом то деле вы думаете все близнецы одинаковы или там скорпионы - что у всех одинаковый характер??? Есть куда более важные показатели такие как планеты в домах и аспекты между планетами , а это вы никак не подгадаете наперёд