МаксХмара• 28 июня 2021
Если ваш ребенок не принимает нового мужчину
Ситуация моей сестры, она читает, возможно решит и ответить.
40 лет, был брак в юности (в 20 лет), в том браке родился ребенок, сейчас ему 13.
Разошлись с мужем еще в беременность, с тех пор одна.
С год тому встретила своего мужчину, с сыном не знакомила долго, но когда сделал предложение - решили что пора. И началось. Сын сбежал прямо из ресторана, искали его весь вечер, потом истерики и угрозы что если ты с ним будешь жить - сбегу вообще из дому и так далее. Характер всегда был проблемный, а сейчас так вообще за гранью.
Что можно предпринять в данной ситуации? Как решить конфликт если подросток вообще навстречу идти не готов и обсуждать/слушать ничего не желает, сразу уходит из комнаты или из дома.