Lady1973• 28 июня 2021

возврат курьеру Reserved - подскажите есть?

Здравствуйте девчонки подскажите по Reserved курьер разрешит померять вещь? и если не подошла а посылка вскрыта ,можно отказаться от оплаты? или придаться платить за возврат ? кто опытный , забрать одну подошедшую вещь можно или все едет обратно? всем спасибо кто отзовется !
котьяяяяя• 28 июня 2021
Нет.Курьер привозит и берет деньги,возврат через почту с бланком.

автор Lady1973 • 28 июня 2021
Ответ длякотьяяяяя
спасибо ,то есть примерка запрещена? и возврат через форму? просто отказаться, нельзя так?
котьяяяяя• 28 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Отказаться можете по телефону.Примерки у него нет.Он не имеет отношение к магазину.
котьяяяяя• 28 июня 2021
Он выдал и уехал.
coloritka• 28 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Ні, не можна відмовитись
котьяяяяя• 28 июня 2021
Ответ дляcoloritka
Ні, не можна відмовитись
Когда курьер созванивается с покупателем о времени доставки,можна отказатся.Ее отправят назад.
автор Lady1973 • 28 июня 2021
Ответ дляcoloritka
Ні, не можна відмовитись
спасибо за точный ответ! ясно

автор Lady1973 • 28 июня 2021
Ответ длякотьяяяяя
о ,это интересно ,спасибо буду знать, а не забанят на сайте ? ну вдруг в больницу попал не смог получить ?
natashadi• 28 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
спасибо за точный ответ! ясно
Автор если вы не делали предоплату ВЫ МОЖЕТЕ ВСКРЫТЬ ПОСМОТРЕТЬ И ОТКАЗАТЬСЯ Но мерять нельзя
vall2008• 28 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
У меня подруга курьеру сразу после вскрытия посылки (посмотрела курточку, ей модель не подошла), вернула курьеру. Типа не беру...Если Вы быстро 5-10мин мерьнете вещь, он подождет.

Вы можете НП заказать, там можно посмотреть перед оплатой. Я так Мохито на НП вернула, вскрыли я юбку приложила в поясе оказалась мала. Спокойно упаковали и все...
vall2008• 28 июня 2021
Поговорите-улыбнитесь курьеру что б подождал 5-10мин.
котьяяяяя• 28 июня 2021
Ответ дляКоролева спама
Нет ,не забанят)