Я такое• 28 июня 2021
Дайте пендель. Посудомойка и я.
Ну как заставить себя постоянно пользоваться посудомойкой? Купили, пару раз включила и стоит. Сейчас жара, посуду мыть руками мерзко в горячей воде, стою, потею...
Научите, как грамотно это делать? Копить в раковине, потом перекладывать в машину? Сразу складывать туда? Обязательно ополаскивать посуду или достаточно счистить остатки?
Девочки, как оптимизировать процесс? Научите🎈
Н@Диете• 28 июня 2021
Целый день складывает в посудомойку, ночью моете, утром достаёте, день пользуетесь и так по кругу
Артура Пирожкова• 28 июня 2021
Сразу все складываю в посудомойку, вечером запускаю, утром разгружаю. Считаю остатки в ведро. В раковине грязную посуду не держу.
Джинцы на Флиси• 28 июня 2021
После еды струсите остатки еды салфетками и сразу ставьте правильно в посудомойку. И закрывайте. После того как загрузиться полностью, запускайте. Так и на кузне всегда чисто и руками мыть ничего не надо. У меня 10 лет уже, руками не мою почти ничего
Джинцы на Флиси• 28 июня 2021
Ополаскивать ничего не надо!!! Главное салфетками хорошо убрать остатки( и сметаю даже использованными, которые лежат в этих тарелках после еды)
Багиня• 28 июня 2021
О боги) не мучайте себя)
Очищаете тарелку вилкой от остатков еды и складываете в посудомойку. Загружаете и запускаете) сама в то время погулять том поваляться на кровати.
Барбитта• 28 июня 2021
Собираю прямо в посудомойку,наполняется ,тогда запускаю,полюбила её с первой мойки
КартаБезКомиссий• 28 июня 2021
Я только сильно крупные остатки еды смахивала в мусорное ведро, а посуду сразу ставила в посудомойку.
Посуда набиралась очень быстро с учетом кастрюль, судков, банок и всякого такого.
Открываешь - красота, все чистое, скрипит. Я к родителям приезжала, мне потом на их посуду противно было смотреть, мама всегда сразу моет, но посуда, вилки с налетом.
Бутылка с банками• 28 июня 2021
Очищать надо для того что бы реже чистить фильтр. Я ополаскиваю, фильтр чистить не люблю. У меня нет так много посуды что бы складывать целый день. Чем меньше ее в посудомойке, тем лучше она у меня отмывается.
Поторописька• 28 июня 2021
Очищаю от остатков и складываю в пмм,но иногда и в раковину складываю если пмм лень разгрущить...по разному.
Крошка Енот• 28 июня 2021
Мне удобно сразу после еды или смыть остатки еды или смахнуть салфеткой и убрать посуду в посудомойку. У нас полноразмерная XXL, поэтому целый день собирается посуда и потом на ночь включаю. В выходные дни, когда все дома, то бывает и днём включаю по мере заполнения
Душка-свекровь)))• 28 июня 2021
Остатки еды уберите вилкой или салфеткой.
Можете сполоснуть.
И в посудомойку все.
Можете сполоснуть.
И в посудомойку все.