Мудробаба• 28 июня 2021
Первые месячные, какие?
Сегодня у дочки с утра пятна на трусиках темно-темно красного цвета, ближе к чёрному, как окислившаяся кровь... норма ли это? У меня начиналось совсем не так, я уже извелась, гинеколог трубку не берет (вероятно в отпуске) ... ничего не болит, но цвет 😞😞😞😕😕😕 у кого у дочек как было? Моей 11 лет и 10 месяцев
Айболитная• 28 июня 2021
У меня в 12 лет начались именно так, как у вашей дочки. На второй, третий цикл была уже нормальная кровь.
АдеКВАтная• 28 июня 2021
Первые - именно такие и были, темно-коричневые.
И, это наверное странно, что я такое помню, но и у меня 30 лет назад именно так и начиналось ))