ХуАнита• 29 июня 2021

А при вашем Порошенко, что, лучше было?

При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
Какие, уточните, пожалуйста! Нова українська школа -это просто жуть! Медицина( Супрун) -туда же. Какие реформы?
Децентрализация!

Но это не Петя, а Верховная Рада и Кабмин.
У нас парламентско-президентная республика

Мстящий за Зайца• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Порошенко — Вальцман
Кличко — Этинзон
Турчинов — Коган
Яценюк — Бакай
Берёза — Бляхер
Аваков — Авакян
Тимошенко — Григян-Капительман
Тягныбок — Фротман.
Так это и так все знают. Патриоты, блин...
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот тут Вы попали в точку... Ни США ни Британия не будут в открытую воевать с Россией - побоятся... Вон и так Джонсона уже подставили - еще неизвестно чем это всё закончится... А вот воевать на украинской земле, украинскими ресурсами и украинским ’пушечным мясом’ - это они могут - да(((

Рашистская пропаганда
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
И какой законопроект ’уничтожает’ мелкий бизнес?
Погуглите
Ноунэйм• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Погуглите
Понятно. ’Все несут и я несу’)
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Вы в курсе, что с ноября прошлого года стоит митинг в поддержку фопов и отмены отмены упрощенки?
МамОмужа• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Он был там по приглашению Украины и ехал на учения ! Британия не признает суверенитет РФ над украинским Крымом. И наши союзники просто напомнили об этом нашим северным соседям. Обсуждать тут нечего.
А соседи напомнили, чтобы Британия не забывала, что её мнения по этому поводу никто не спрашивал.
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Понятно. ’Все несут и я несу’)
Что вам понятно?
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Да. Помню видео, когда летом 2014 Луганск бомбил украинский сверхзвуковой истребитель... Помню лежащие тела убитіх и раненіх... Многие были без конечностей.

Антиукраинская пропаганда

МамОмужа• 29 июня 2021
Ответ дляБрехушка
Супер
То де нам тепер з вилами росіян чекати? В Київській обл?
Чекайте прямо в Кийове.
Они там мимо вас ходят и диктуют, как вам жить, а вы и не знаете, что их надо на вилы поднимать.
Ноунэйм• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Никапитуляции тоже стояли. И шо?)
Ms. Доброта• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Не вам мне указывать, что делать с нашими квартирами. Что ж вы защитников к себе не пустили, а у моих родственников дом отжали? Представьте и за коммуналку платят! А на чем ваши защитники по моему городу ездят? Не иначе, как на трамваях. Вот как охраняют... защитников... чтобы люди им не настучали, за то, что вытворяют у нас на дорогах.
Этой весной пьяный представитель и защитник русского мира сбил мою племянницу - хорошо, что упала на траву - поэтому отделалась сотрясением мозга, ушибами, разбитыми очками/телефоном и отколовшимся зубом.
Местные днровские менты сказали, ’ну а что мы можем сделать, разбирайтесь сами, если предложит вам материально что-то возместить - радуйтесь’. Все! Даже дело не завели. Мечтаете, чтобы вот такие защитники по вашим дорогам ездили? Велкам ту ДНР.
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Хватит уже транслировать жалкую роспропаганду. Украина это самое большое государство в Европе (не считая РФ) с населением 40 млн. Если вы на полном серьезе думает что с Украиной никто не считается то вы явно не понимаете о чем говорите.
А Вы можете отвечать фактами без лозунгов по по всем моим пунктам? И про блокировку помощи в 100 мл тоже
Да, с Украиной никто не считается, как бы вам этого сильно не хотелось.если у Зе упадет рейтинг ниже 10%, то даже злой Путин с ним не встретится
Багиня• 29 июня 2021
у фанатов Порошенко память что ли совсем короткая? или на количество невыполненных обещаний По память отшибло совсем?
я не сторонник Зе, но просто смешно уже читать вот такие статеечки
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Никапитуляции тоже стояли. И шо?)
И ниче, ваш гарант новую юмореску выпустил в своем квартале параллельной реальности
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
С западной ездили.
А после пороха уже со всех регионов стали ездить.
Работы не стало, зарплаты мизерные, цены и тарифы взлетели вверх.
Люди не могли даже прокормиться дома.
А сейчас многие задумались как навсегда свалить
Ноунэйм• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Что вам понятно?
Понятно, что ссылок на законопроект не будет, так как вы просто не в курсе что к чему и просто несете в массы то, что читаете в ФБ и СМИ.
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Я до 19 года тоже не хотела валить, а сейчас придётся
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Надо же... а хотите послушать, как боец ’Азова’ зарезал жителя города и получил приговор в виде штрафа в 20% от зарплаты? Мечтаю, чтобы эти.... жили у вас!

палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Как я вижу, не важно, будет Порошенко или Зе, Украину решили раздербанить (( пустят в расход аж бегом, если это будет выгодно НС и США (((
Вот и цена за так называемое ’вхождение в ЕС’, по факту ’ сидение у паперти около ЕС’
Удалено администрацией...
Багиня• 29 июня 2021
Ответ дляГореотума
Нет такого понятия как ’а при Патрашека’.
Мне если что лучше всего жилось при яныке. Но это тоже не его заслуга.
Есть единый цельный план ’для развития Украины’, а точнее для её дерибана и уничтожения. Вот все президенты и следуют этому плану. Зеля ничего не изменил, а продолжил петькин путь.
+++
зеля просто продолжает петькину политику.
Хотя изначально риторика у него была совсем другая)
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляТак точно!
А сейчас в чьих интересах война продолжается?
Зелепупик же обещал ’просто перестать стрелять’ - и всё закончится. И где?
А как в глаза смотрел путанге, мир высматривал.
Да, только стоя на коленях, глаз не увидишь
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляНоунэйм
Там написаны номера законопроектов, если вы читали. Хватит мне понятькать, если вы не в курсе, то это не значит, что микробинес не уничтожают. Коснется каждого в той или иной мере. И если вы к бизнесу пока не относитесь, то будьте уверенны, зеля до всех слоев доберётся
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Так порошенко же палки вставляет и шо вы хотите, у него же нет волшебной палочки, надо подождать, аниучаца
Точно
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Удалено администрацией...
Так они этого и добиваются, чтобы тему прикрыли.
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мда... как там... одна страна.. едина...? И еще кто то задается вопросом, почему Донбасс, Луганск и Крым ушли и не желают возвращаться?
Они оккупированы федерацией!
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка

Рашистская пропаганда
Просто мнение радикально не совпадает с Вашим - не более того...
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Они оккупированы федерацией!
А вы америкоссией! Но, вам можно?
Ноунэйм• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Где ссылки? В скрине?
3853-1(2) и 3993?
Эти законопроекты уничтожают микробизнес?)