ХуАнита• 29 июня 2021

А при вашем Порошенко, что, лучше было?

При моем Порошенко Армию не сокращали на 40 тысяч должностей, а превратили из забитой, ободранной и вечно голодной строй-силы, работающей исключительно укладчиками очередного подвальчика у генерала на даче, в Силу, с которой считаются в Европе, с котором до мурашек по коже приятно сфотографироваться-поселфиться.
При моем Порошенко оружейные заводы и КБ не уходили на укороченную неделю, потому что нечем платить зарплату, а работали в три смены, чтобы обеспечить оборонный заказ Армии.
При моем Порошенко не рассказывали, что российские сериалы – это наше спасение и отрада, а каждый год увеличивали список финансируемых из бюджета фильмов, снимались «Киборги», «Круты» и «Заборонений». И по радио не русский рок крутили, а невесть откуда взявшийся крутейший украиномовний продукт.
При моем Порошенко Мистецький Арсенал и Довженко Кино не просили о помощи покрыть долги хотя бы за аренду, а только успевали все новые и новые афиши клепать с выставками мирового уровня и звездными именами.
При моем Порошенко экономика не выдавала каждую неделю прогноз с все большим и большим падением, а росла 13 кварталов подряд, несмотря на войну, оккупацию и отрезанные промышленные мощности.
При моем Порошенко мировые лидеры не присылали брезгливо на встречу с нашими министрами третьих помощников запасных писарей, а имели за честь лично встретиться лишний раз то с Климкиным, то с Омеляном. При моем Порошенко у Президента был график, расписанный по секундам и количество встреч по всем континентам, а сейчас – лишь гордый один визит за полгода и тот в Беларусь.
При моем Порошенко в Украинскую церковь приехал Томос, а сейчас приезжают лишь российские гумконвои. Украинские граждане смогли поехать в Вену на кофе ради фана, а сейчас их продают на живой вес по особому распоряжению МВС, если работодатель заграничный нашим клеркам понравится.
При моем Порошенко полиция не пиздила людей ногами на камеру, министерства не отменяли ЗНО, нашедших растраты в Госфонде не увольняли, ГБР не вламывалось в музеи и не воровало документы, льготников не лишали льгот, а УБД спокойно ездили в транспорте бесплатно.
При моем Порошенко российский газ и электричество не покупалось годами, а в международных судах все претензии россиян отметались, как вздорные, и счетчик долга методично отщелкивал десятки миллионов в день.
При моем Порошенко минимальные зарплаты и пенсии регулярно росли, а дополнительные выплаты не нужно было выбивать с боем или предоставлять поминутный график контакта с «вредным производством».
При моем Порошенко, наконец, невинные люди не сидели в СИЗО по полгода, только потому что какому-то пришибленному истериоду захотелось войти в историю.
Таня Адамс
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Привет Российский тролль! И не мечтайте! Украина будем процветать. И никогда мы не простим Россию. А по-поводу земли то РЫНКУ ЗЕМЛИ.. БЫТЬ! Совковщина и пропаганда не пройдут.
Да-да-да, все, кто не поддерживает ваши розовые мечты о ’ процветании Украины’- тролли)) за газ повысят- троллей прибавится)

Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляMs. Доброта
Дело не в дефисе, а в значении - погуглите - поймете. А такими фразами как сейчас - Вы себя еще глубже опускаете на интеллектуальном уровне.
Кстати квартирка в ДНР не нужна? Продаю) Это на ваш выпад - что я там и близко не была)
А что, не так в де-факто? Януковичу объявили импичмент? Интеллектуалка вы наша... Вы мне там снизу машете? Где квартирка и почем? Может и прикупила бы, если район хорош. А то может где - то на выселках.. )
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нет,нас устраивает только украинский.
Ну так, до 2014 года, украинский и был нашим государственным - разве нет? Что и кому тогда помешало? Нет, нужно было эту тему поднимать и постоянно раскачивать, сталкивать украинцев лбами... Кому это было нужно, не знаете? Подсказка - обратите внимание на события в августе 2020 года, в Беларуси, там точно так же пытались тему языка раскачать....
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
Порошенко - марионетка и консерва РФ! Он слил украинский патриотизм 2014 года и подписал де-факто капитуляцию Украины в Минске!
Люся Абдрыстович с другого аккаунта вещает
Санитары, вы где? Или вам только с бигусней возиться?

Умышленное введение в заблуждение
Регионщица• 29 июня 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А что ж при зе не отменили сбор?
Так порошенко же палки вставляет и шо вы хотите, у него же нет волшебной палочки, надо подождать, аниучаца
Маруська Му• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Россия хочет забрать успех Украины. По-этому они пошли войной против нашей страны. И продолжают вставлять нам палки в колеса. Но мы сильнее. С нами правда. С нами бог.
Матраскин Брат• 29 июня 2021
не скажу что при каком то президенте жилось хорошо.
но не могу терпеть зеленского он не порядочный во многих смыслах. в дебатах на стадионе он прочитал такую петицию что порошенко не закончил войну не освободил политзаключенных не посадил воров, а по факту пришел зеля и опять кум брат сват конца войны и не видно и не будет, потому как за порошенко начали развивать военное дело и конструкторские всякие военные штуки и это бабки полились и все и всем выгодно. Жалко людей которые гибнут и кучи поломанных судьб
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Луганск обратку получал. Все вопросы к луганско-чеченско-бурятскому мясу
Мда... как там... одна страна.. едина...? И еще кто то задается вопросом, почему Донбасс, Луганск и Крым ушли и не желают возвращаться?

Уты-фрутик• 29 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вот именно эти очень нравятся! Полностью поддерживаю. Как мама школьников которые по этой программе учатся и как родственница человека болевшего онко и лечившегося как раз во время реформы. А вот я на сохранении лежала при вашем любезном Зэке. Еще те воспоминания. овно сплошное и взятничество. Я живу в Киеве. Речь и ПАГе и НИРе. Так что я за реформы полностью и за Супрун с Гриневич
Где в моем посте говорится о Зеленском? Для меня и один и второй - обое-рябое. Реформы отвратительны! Как начали массово выезжать медики при Порошенко, так и продолжают при Зеленском. Мне вот очень странно, что люди так могут защищать чужого человека. Тут каждый день тема, муж изменил, мать предала, дочь/сын отказались, а жили душа в душу. Так это родные люди, которых вы( как будто) знаете досконально. Как вы можете так слепо верить чужим дядькам/теткам? Жлобство, жажда наживы и власти. А вы и дальше верьте и желчью плюйтесь. Когда-то наши прадедушки/ прабабушки так же ратовали за Сталина. Тоже был отец народа. А потом преступления вскрылись. Но история забывается. Так ведь?
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот тут Вы попали в точку... Ни США ни Британия не будут в открытую воевать с Россией - побоятся... Вон и так Джонсона уже подставили - еще неизвестно чем это всё закончится... А вот воевать на украинской земле, украинскими ресурсами и украинским ’пушечным мясом’ - это они могут - да(((
Що ж ви так кругами ходите? Якщо ми такі дурні у себе вдома, що нас можна прийняти за ’пушечне м´ясо’, то що ж брати-росіяни, такі рідні і милосердні, розуміючи весь задум підлих американців і британців, роблять озброєні на території України вже 7 років?
Маруська Му• 29 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка

Умышленное введение в заблуждение
Порохоботы и кремлеботы это одни и те же люди это уже давно известно! Нет никаких крысчан есть крымчане которые находятся под оккупацией РФ! Есть хорошие россияне - это те кто союзник Украины в войне с российским фашистским правительством! Но у вас порохоботов - свой темник. Потому-что вы все консервы Путина и России. Так же как и Порошенко.
Спасу мир• 29 июня 2021
И вот
Решение о проходе эсминца возле Крыма принял Джонсон — СМИ
https://skeptik.com.ua/reshenie-o-prohode-esmintsa...
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
фото
Вот самое эпичное фото! Отражает всю суть.
мистерЛяпсус• 29 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я хоть при яныке почувствовала как это жить хорошо. Ненавижу
вали к яныку в ростов, может снова что-то где-то почувствуешь
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
блин, как перестать ржать ? Вы правда в это верите или отрабатываете свою зп?
Да с Зе даже Байден не захотел встречаться, наговорил про НАТО, в которое не взяли, что Америке пришлось экстренно отказываться, что с Украиной ни каких дел не имеет и не собирается. Да и все дела по Донбассу решает за спиной Украины, только указания для Рады высылают не дай Бог такого ’ успеха’
МамОмужа• 29 июня 2021
Ответ дляБрехушка
А ви далі першого речення читати не можете?
А вы отвечать на вопросы не можете.
Просто трындите лишь бы что, не по теме.
мистерЛяпсус• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
перестань обдалбываться, может и ржач пройдет
Ашотакова)))• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
А вы забавная.. )

Маруська Му• 29 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Во-первых встреча Зеленского и Байдена будет, где и будут расставлены все точки над И. Во-вторых США поддерживают суверенитет Украины и ВСУ предоставляя деньги и помощь. В третьих без Украины ничего решаться с Путиным не будет это уже США подтвердили давно. Садитесь два.
МамОмужа• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Только если через госпереворот... А его сейчас никто финансировать уже не будет, ни США, ни, тем более, ЕС...
А кто радикалов сейчас на митинги финансирует?
Пётро?
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну да. Порох стал брать военный сбор и волонтеры побежали собирать солдат. Молодец какой.
Конечно, молодец! А де ж йому армію було взяти після Яника?
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
А ну да... Ну-ну..
Заявлений о вступлении Украины в Евросоюз и НАТО делать не нужно, поскольку сейчас ’реальность другая’. Об этом заявили кандидаты в канцлеры Германии Армин Лашет и Олаф Шольц во время дискуссии, которую организовала Мюнхенская конференция по безопасности 26 июня, сообщила радиостанция Deutschlandfunk.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/kandidaty-v-ka...

Посол Німеччини щодо вступу України у НАТО: В Альянсу проблеми з країнами, де є війна
https://24tv.ua/feldguzen-nato-zavzhdi-mav-problem...
Единорог_помог• 29 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Что значит- просто продолжил? Вы же не такого выбирали! Он совсем другой, он все сделает! Мир во всем мире, зарплаты по 3000 баксов учителям, что там еще... Абыр, абыр, абырвалг....)
Вам плохо?
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляРегионщица
Я еще на выборах зели со всеми родственниками переругалась, как они мне доказывали, что надо его выбирать. И сейчас злятся на меня, когда я их клоуна кляну
А зляться чому на вас? Мають же що хотіли, мабуть радіють
Неугомонная• 29 июня 2021
Ну вот кому сейчас хорошо, может почитать законопроект 5600, который сейчас очень старательно пропихивают по упрощённой процедуре. А так же прочитать какие перспективы нам при нем светят. Очень познавательно((?
Резвая лошадка• 29 июня 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так у меня тарифы на коммуналку ниже- могу себе позволить в отличии от вас
палка-копалка• 29 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну хорошо, тогда такой вопрос к Вам. Сейчас Зе, а ранее и По, зовут и звали ’американский’ и ’британский’ мир... Объясните мне - в чём разница? То что Янукович позвал россиян - это предательство, а то, что По и Зе зовут американских и британских солдат - нет?
О, боги!
Брехушка• 29 июня 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я знаю, кто градами обстреливал и кого. А вы хоть раз слышали, как летит тот град или ураган? А кто объявил войну? Кто- то, где - то объявил в Украине официально войну?
Ні, кацапи просто налізли як криси. ’Ихтамнет’ - ви про це?
Спасу мир• 29 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
Пётро?
Не знаю, кто... Но если По, то это очень глупо с его стороны, ибо радикалы его до власти не допустят никогда... Посадят в кресло президента, кого-то типа Стерненко...